47
Марек - у вас как всегда суперские растения. Обожаю эуфорбы.
Но один вопрос - а откуда франкоизии? Что у нее с листом? Он волнистый - я еще не видел таких франкоизов. У всех прямой лист. А тут как у декари в. спиростиха. Может гибрид?
И лист помоему слишком узкий. Может там и амбовомбензис погуляла..

48
marek писав: Два южных окна с издевательски узкими подоконниками, 7 этаж. Модернизировать окна категорически запрещают домашние..
Свободу marek,у!!! :gunsmile: :-D

49
aksila: :-D
Михаил! Франкозии из Экзотики. И циатии соответствуют полностью. Про листья. Франкозии вообще очень вариабельна. И листья могут быть как разного оттенка, так и разной (в пределах разумного, конечно) формы. По крайней мере, в Euphorbia Journal №4 можно наблюдать очень различные листья, в том числе с изогнутыми краями. То есть я не поручусь за 100% чистоту крови :-D , но, похоже, что это действительно Франкозии

50
возможно.
я лишь высказал свои мысли :)
а эуфорбия джоурнал - моя мечта... очень хочется. хотябы в электронном виде...

правда думаю несбыточная :(

51
MichaelTim писав:возможно.
...

правда думаю несбыточная :(
ой, толъко ненадо... Сбывается все мечты- толко щтоб неумерли аны в серце..
Вот мечтала я погладит кактус растущий на свободе. Ну, и сбыласъ мечта лет 15 назад, - погладила ...и поняла- мечтатъ по остожнее надо...
Так, щто, делайте выводы.

Ну нелюблю еуфобии... Может 10 их у меня, и красывые ани, но што-то, непоёт душа, на их смотря.Может от того што я мама, а ани ядовитые... А может от того , што их молоко попробывала- и три дня потом молчала. Язык болел.

52
У меня тоже расцвела франкоизии, только она еще совсем крошка :wink:
Всего,
Xans
Вкладення
Euphorbia francoisii.JPG Euphorbia francoisii.JPG Переглянуто 4527 разів 38.76 Кіб

54
Мощное цветение Euphorbia jansenvillensis
Всего,
Xans
Вкладення
Euphorbia jansenvillensis.JPG Euphorbia jansenvillensis.JPG Переглянуто 4127 разів 19.31 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Цвітіння”