76
Цветет растение, цветок которого мне кажется одним из самых красивых в этом семействе, хотя оно уже достаточно распространено в коллекциях :):
Orbea semota SPECKS0921 Arusha prov., Tanzania
Зображення


78
Поставила в этом году ласты на полное солнце - цвет цветков от этого - супер, та же зебрина просто черная, но надо не упустить момент, чтобы не подгорели - жара у нас уже ужасная...

82
ВА! :faint:
А Вы фото не делали? Представьте, тема: "Снег в июне" - и фото! Здорово!
Всего,
Xans

84
kaktusnik: Высший класс! (Hoodia) :-D
А что в Ебурге снег был? Вот это да! Впрочем, у вас всегда холоднее, чем у нас... Мощный холодный циклон над обширной территорией. По моему, и Москву захватил. Я, в отличие от своих растений, в такую погоду отдыхаю. Терпеть не могу жару, особенно в Сибири. Между прочим (Alexzander), в воскресенье обещают уже +30.

85
Мощный холодный циклон над обширной территорией. По моему, и Москву захватил.
Москва, как всегда, в шоколаде. Из всех центральных областей страдает только Владимирская: целый месяц октябрьские дожди, ночные заморозки и +8...+10 днём. Лето! :evil:
С уважением, d-nv.

86
Ну вот, вродеб ы прогнозы метеарологв сбываются!!!!!
На градуснике +17, по сравнению с вчерашними +8.
Тьфу-тьфу-тьфу!

88
У нас на солнышке за 50 а в теплице и того хуже... угроза растениям сгореть или свариться...
michelangelo, обалденная дювалия! я тоже такую хочу :)

89
По моему мнению это менее красивый представитель этого вида. Макулаты бывают более красочные...
А купить можно у Инго Брюера....

90
Спасибо :) а мне эта нравится больше, а ещё бы найти Duvalia corderoyi... такой бывает у них обалденный сиреневый пух... :)
Відповісти

Повернутись до “Цвітіння”