16
А у меня все открывается, смотрится и красуется (хорошо только, что не пахнет :roll: ).
Марек, это не бутон на предыдущей фотке - это плод (см. выше, Некро писал, что опылилась стапелия).


17
Плод? Да... Давно я не заходил на сайт. Уже и забыл, о чем писал Некро. Но почему этот плод - не ласточкин "фост"? :-D

22
Stapelia revoluta + попытка макро...
волоски своим колебанием на воздухе имитируют волосы трупа животного.
Вкладення
Stapelia-revoluta.JPG Stapelia-revoluta.JPG Переглянуто 7254 разів 97.49 Кіб
IMG_5180.JPG IMG_5180.JPG Переглянуто 7254 разів 92.83 Кіб

23
Даааа..
Может я сошла с ума, но как-то мне думаетса, что я такая толстеющая муха... лет так под сорок, такая блестящая и стремлюсъ к этому цветку...Летаю, смотря на это фото. Красывый сон. Спасыбо michelangelo!!!!! Наверное и всякие запахи манящие мух от ныне мне тоже станет приятными.
...бзззз..бзззз... :crazy:

28
Поищите на московских выставках.
12-25 мая в Москве в Дарвиновском музее будет работать выставка кактусов и других суккулентов. Организатор - РОИКС. Наверняка там будет и продажа.
С уважением, d-nv.

29
До сколки может вырости плод у стапелии крупноцветковой? Тот что у меня растет, то он уже 21.5 см длиной!

30
Necro: Может еще см. пять вырасти.

Растение и цветок Rhytidocaulon sheilae
Вкладення
Rhytidocaulon sheilae_11.jpg Rhytidocaulon sheilae_11.jpg Переглянуто 6855 разів 72.75 Кіб
Rhytidocaulon sheilae_0.jpg Rhytidocaulon sheilae_0.jpg Переглянуто 6855 разів 62.19 Кіб

Повернутись до “Цвітіння”