Цветение ластовневых 2006

46
Это не продолжение, а скорее начало. Когда это у нас с Украиной был железный занавес? Последние 15 лет только.
Про девушку понравилось. Яркий пример.
А почтальоны зная, что посылка все равно (выборочно) будет вскрываться в Москве (Киеве), могут ее и раньше вскрыть, а посмотрев, выбросить. Или сразу выбросить. Отчетов перед отправителем и получателем ведь нет.
Так что, запущено все, запущено...
marek


47
Занавес был у всего Союза, а теперь какого-то... междуусобно разделился на более мелкий уровень. Вот мне всегда интересно, что боятся получить или потерять с отправкой растений Россия и Украина :roll: ?

48
А просто бардак и беззаконие! Давно уже пора установить порядок, как в цивилизованных странах.
Что до занавесов и всевозможных занавесочек, то отношение к ним у меня негативное. В особенности с Украиной. Все же я много раз там бывал, и не только в Киеве. Знаком с некоторыми кактусистами. Вот и жаль, что общаемся только на форумах (об этом я уже где-то писал, в какой-то теме).
С уважением, marek

49
marek писав:Давно уже пора установить порядок, как в цивилизованных странах.
Ключевое слово КАК.
А мы пока НИКАК.
В общем, не травите душу!
:?
С уважением, Лиана

50
d-nv писав:Непонятно. Если я отправляю в Украину хорошо запечатанную бандероль с кактусом и липовой описью вложения (или вообще без оной), как украинская почта определит, что в ней контрабанда? Российская почта обычно не проверяет, что посылают. Неужели трудолюбивая почта Украины вскрывает все посылки и бандероли?
Мои родители живут в России. Когда идут на почту отправлять мне посылку - пакет не запечатан, т.к. там порверяют соответствие содержимого задекларированому. А упаковывают и запечатывают прямо на почте.

51
Работники моей почты не позволяют себе подобной бесцеремонности во избежание обвинений во вторжение в частную жизнь.
Работники некоторых некоторых известных мне почтовых отделений так же нелюбопытны, что, впрочем, не мешает им очень ловко подменять содержимое посылок.
С уважением, d-nv.

52
d-nv, а посылки вы отправляли на Украину? С посылками по России таких проблем нет. Отправляют в упакованном виде. И еще нужно учесть. Это не Москва и не Питер. Глубинка. В своем рвении некоторые могут дойти до маразма :(

53
В Украину посылками отправляла только книги. Проблем не возникало. А пресечь почтовый маразм в нашей глубинке, оказывается, совсем нетрудно.
С уважением, d-nv.

54
Тема называется "цветение стапелиевых", форум - "Цветение"...Дай, думаю гляну, что за стапелии тут цветут(вру, конечно, но всё же...) :lol:

55
KC: Мы несколько отклонились. Но уж очень болезненный вопрос о посылках (со стапелиевыми) "сюда-туда". Еще одну цветущую стапелию выложить, что ли? :lol: Поскребу по сусекам...
marek

58
Выставляю цветущую Дювалию.
Duvalia vestita ES 3555
С уважением, marek
Вкладення
Duvalia vestita ES 3555.jpg Duvalia vestita ES 3555.jpg Переглянуто 4383 разів 73.78 Кіб

60
Во-второй раз слышу (вижу) такое сравнение! Один уважаемый человек показал мою фотографию (Стапелии эректифлоры) своему внуку. Тот заплакал и сказал, что это похоже на фильм ужасов. Уважаемый человек поднял глаза к небу со словами: "Устами младенца...", и напрочь отказался от "других" :lol:
marek
Відповісти

Повернутись до “Цвітіння”