31
d-nv Посев 99 г.Зацвели первый раз в 2005.У Вас возможно и быстрее будет,я свои планты очень не балую.
КЦ, происхождение семян туманное,поделился Черидниченко Василий Григорьевич,а у него фиг его знает откуда,скорее всего Хааге.От MG сеял SB 980,но там рано о чем либо говорить,пока тока колюка розовая просматривается. :D
Ваша L.cinnabarina v. grandiflora охренительная!!!!Впрочем и все остальное,просто к циннабаринам у меня отдельная слабость.Ежели не секрет,крацики скоко лет?Привитая?Корнесобственные так тупо растут.А еще из группы famatimensis,плз.Одной мало-мало-мало!!! :lol:


34
Точно, а потом (28-го) на разгребании всего накопившегося за эти 5 дней отсутствия :roll: . А 29-го - на отчете перед ботсадом :roll: . Поэтому просто передаю дело админу - квота убрана - все могут грузить все, что надо :wink:

35
E.esmeraldana FR 518
G.pflanzii
L.jajoiana v.paucicostata
:)
Вкладення
L.jajoiana v.paucicostata.jpg L.jajoiana v.paucicostata.jpg Переглянуто 4874 разів 95.14 Кіб
G.pflanzii.jpg G.pflanzii.jpg Переглянуто 4874 разів 97.97 Кіб
E.esmeraldana FR 518.jpg E.esmeraldana FR 518.jpg Переглянуто 4874 разів 94.36 Кіб

36
КЦ, Вы продолжаете радовать "шыкарными" цветущими суткаками! :lol: Все хороши, но мне особливо понравилась Лобивия. Может потому, что этот род труден, ИМХО, и относительно редок в сбирках.

37
Замечательнейшие растения и фото!!!! Автору и обладателю бюст на родине героя! А от получивших возможность полюбоваться - земной поклон в благодарность! Ну а совсем от меня - предложение иллюстрировать нашу фотогалерею и в перспективе энциклопедию :roll:

38
КЦ: За Вас можно только порадоваться! Растения замечательные и подборка радует своим разнообразием :)
А в каком возрасте зацвела Ваша эсмеральдана? Или это уже не первое ее цветение?
Всего,
Xans

39
Вклиниваюсь не по теме, но не могу не порадоваться возвращению в наши ряды уважаемого собеседника: интеллигентной, внимательной, очень грамотной во всех отношениях Хans :D :lol: :wink: !
Только не пропадай больше, пожалуйста :roll:

40
xans писав: А в каком возрасте зацвела Ваша эсмеральдана? Или это уже не первое ее цветение?
- не первое... на 4-м году.
Elenacactus писав: Ну а совсем от меня - предложение иллюстрировать нашу фотогалерею и в перспективе энциклопедию
- все размещённые здесь фотки можете добавлять в фотогалерею.

Lobivia haematantha v hualfinensis WR 146 - 4 Garm
Вкладення
Lobivia haematantha v hualfinensis WR 146_1.jpg Lobivia haematantha v hualfinensis WR 146_1.jpg Переглянуто 4795 разів 98.29 Кіб
Lobivia haematantha v hualfinensis WR 146_2.jpg Lobivia haematantha v hualfinensis WR 146_2.jpg Переглянуто 4795 разів 97.16 Кіб
Lobivia haematantha v hualfinensis WR 146_3.jpg Lobivia haematantha v hualfinensis WR 146_3.jpg Переглянуто 4795 разів 94.37 Кіб

42
Gymnocalycium friedrichii LB 2178 Agua Dulce. Par.
Gymnocalycium marquezii
Gymnocalycium vatteri
Вкладення
Gymnocalycium vatteri.jpg Gymnocalycium vatteri.jpg Переглянуто 4787 разів 97.73 Кіб
Gymnocalycium marquezii.jpg Gymnocalycium marquezii.jpg Переглянуто 4787 разів 73.6 Кіб
Gymnocalycium friedrichii LB 2178 Agua Dulce. Par..jpg Gymnocalycium friedrichii LB 2178 Agua Dulce. Par..jpg Переглянуто 4787 разів 73.77 Кіб

43
11
Вкладення
П.осликовидная.jpg П.осликовидная.jpg Переглянуто 4527 разів 81.13 Кіб
кактус-шишечка.jpg кактус-шишечка.jpg Переглянуто 4527 разів 83.04 Кіб
кактус-расческа.jpg кактус-расческа.jpg Переглянуто 4527 разів 81.27 Кіб

44
:D
Вкладення
кактус-малыш.jpg кактус-малыш.jpg Переглянуто 4523 разів 94.63 Кіб
милашка.jpg милашка.jpg Переглянуто 4523 разів 90.11 Кіб
ЕК.jpg ЕК.jpg Переглянуто 4523 разів 99.62 Кіб

45
Начинаю подумывать о переносе отпуска с теплого морского пляжа в жаркий Киев. Туристический маршрут "Кактусиная равнина" обещает быть увлекательным! :P
С уважением, d-nv.
Відповісти

Повернутись до “Цвітіння”