Re: Март 2013

16
Роман Яковенко писав:Наверное балкон часто открыт в жилую комнату.
Он не то что туда открыт, он с комнатой - одно целое. Я где-то в форме выкладывал своё видео про этот балкон. А пыль - дело такое- начну поливать - смоется :)


Re: Март 2013

17
Zedych писав:видимо зимовка (на новом балконе) прошла на отлично!
Фотки размера правильного, не слушайте тех, кто с телефона в интернет выходит :-D
Но вот по количеству маловато... Пофоткайте еще :roll:
Зимовка вроде как большинству понравилась. В целом- я дополнительный подогрев зимой и не включал почти. Пару раз - просто для тестирования. Из недовольных - ребуция виоласифлора- ей, видать, слишком было жарко. Цветёт как-то лениво. Я , по мере всяких новых цветов, ещё соберусь поснимаю.
Рад, что понравилось.

Re: Март 2013

18
Не так уж давно проходило обсуждение размеров фото,и,если я не ошибаюсь,сошлись на максимальном размере 700 по горизонтали,так что все-таки было бы хорошо придерживаться условленного.И не стесняйтесь добавлять в свои сообщения фото цветущих мартовских кактусов,все-таки тема о них.
st.marian.sky@gmail.com

Re: Март 2013

19
Марьян писав:сошлись на максимальном размере 700 по горизонтали
Я помню это требование, применительно к этому форуму, отчасти именно поэтому я не стал вливать картинки напрямую сюда, а дал линк на другой адрес, где они лежат в том размере, который удобным счёл лично я. :)

Re: Март 2013

20
Прошу прощения - произошла накладка, и ошибочно было убрано сообщение Владимира Фоменко.
Возвращаю его на место :).


Re: Март 2013
fomenkoZP » Вт мар 12, 2013 14:01
M.sanchezmejorada
Вкладення
file.jpg file.jpg Переглянуто 4277 разів 86.94 Кіб

Re: Март 2013

25
Pelecyphora (Turbinicarpus) pseudopectinata v.rubriflorum
С уважением Rigum
Вкладення
Pelecyphora (Turbinicarpus) pseudopectinata v. rubriflorum 13.JPG Pelecyphora (Turbinicarpus) pseudopectinata v. rubriflorum 13.JPG Переглянуто 3998 разів 142.1 Кіб

Re: Март 2013

27
А у меня все оооочень медленно просыпается :wink:
Всего,
Xans
Вкладення
Mammillaria schiedeana v.giselae.jpg Mammillaria schiedeana v.giselae.jpg Переглянуто 3754 разів 184.85 Кіб
Turbinicarpus ysabelae.jpg Turbinicarpus ysabelae.jpg Переглянуто 3754 разів 199.88 Кіб
Mammillaria pennispinosa.jpg Mammillaria pennispinosa.jpg Переглянуто 3754 разів 202.57 Кіб
Mammillaria supertexta FO001.jpg Mammillaria supertexta FO001.jpg Переглянуто 3754 разів 291.44 Кіб

Re: Март 2013

29
Сегодня.
С уважением Rigum
Вкладення
Mammillaria chinocephala 13  .JPG Mammillaria chinocephala 13 .JPG Переглянуто 3669 разів 307.45 Кіб
Lophophora fricii 13 .JPG Lophophora fricii 13 .JPG Переглянуто 3669 разів 216.22 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Цвітіння”