Re: ноябрь 2015

31
Роман Яковенко писав:... эра просторных и светлых стеллажей для зимовки у моей коллекции заканчивается в этом году. Со следующего сезона - в ящиках...
Роман опомнись!!! Не повторяй чужих ошибок. В квартире с кактусами, главное - найти "золотую середину" по количеству, а то получишь "большой снежный ком" кактусов и кучу проблем. :-D :-D :-D


Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений

Re: ноябрь 2015

32
"Кактус цветёт когда ему очень хорошо или когда ему очень плохо". Так И.А. Залетаева говорила когда-то.
Растениям demon`а однозначно хорошо :)
Д.Петров, г.Воронеж

Re: ноябрь 2015

33
Всё, Валерий Петрович - уже однозначно поздно)
А когда приедет мой заказ в клубе г.Градец Кралове, то и совершенно безнадёжно. Так как там семян на добрую коллекцию даже без всего того, что уже имеется на теперешний момент !)
Ariocarpus - forever !

Re: ноябрь 2015

34
Дмитрий, мое уважение! Это большой труд! Укладывать в них и раскладывать, это много времени и усилий!
Я свою небольшую коллекцию, раньше укладываю, боюсь обморозить, начинается лед на улице то это признак того, что пора. Примерно чуть меньше 1/3 коллекции теплолюбивые астрофитумы.

Re: ноябрь 2015

36
Цветение продолжается... :-D :-D :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений
Вкладення
N E O P O R T E R I A  rapifera.jpg N E O P O R T E R I A rapifera.jpg Переглянуто 3480 разів 130.24 Кіб

Re: ноябрь 2015

38
На улице холодно и сыро. Думал кактус не зацветет, но все же он зацвел в самом конце осени... :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений
Вкладення
ARIOCARPUS(Neogomesia)agavoides.jpg ARIOCARPUS(Neogomesia)agavoides.jpg Переглянуто 3219 разів 58.38 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Цвітіння”