31
Неееееет
Зображення
Вызвать Скептика на дуэль было самоубийством.
Зображення
Шо робить, шо робить???
Зображення


С уважением, Лиана

32
Дорогие друзья!
Нет ли информации о переиздании этой замечательной книги?
Очень хочется её приобрести.

33
Присоединяюсь к вопросу. И вроде конофитумы Хаммера кто-то переводит? Я бы тоже взяла. Есть у кого-то инфонмация по изданию указанных книг? Если есть, поделитесь, пожалуйста. А то я Наталье несколько месяцев назад еще запрос посылала, да потерялось, видимо, письмо.
Всем заранее спасибо!

35
Получила и с удовольствием прочитала переизданную книгу.
Спасибо Наталье !
Но аппетит разгорелся и очень хочется добраться до "Конографа". Ссылок на его русскоязычное издание не обнаружила. На английском, впрочем, тоже не попадался. Есть какие-нибудь перспективы?

37
Извените ее, она наверно сразу не успела отправить, а сейчас она в европе и уже более двух недель! А порядочность ее я вам гарантирую. :wink:

38
Ааа...ну тогда все понятно.....я не сомневался в порядочности. Просто думал что или забыла выслать или потерялось по дороге....
Когда вернется не знаете?

39
Всем добрый день.

Я вернулась из отпуска :). Меня действительно долго не было и в электронной почте собралось много писем. Я прошу прощения у всех, кому сразу не ответила.

Михаил, я уже Вам ответила по е-мейлу, проверьте почту. Заранее спасибо.

Если еще будут вопросы - пишите ellis@te.net.ua.

С уважением,
Ната

Книга Хаммера

41
Добрый день, господа!
Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Натальей.
Дело в том, что я месяц назад отправил ей перевод за книгу, ей на почту пишу- не отвечает, книги тоже нет!
может что с переводом не так или с посылкой.
Заранее большое спасибо.

С уважением, Дмитрий!

42
Если у кого-то есть вопросы или книга не дошла (а такое бывает) - звоните +380674840484

С уважением,
Ната

43
Не хочу открывать отдельную тему по книге Рогацкина о Гимнокалициумах, но всем желающим приобрести ее у меня могу сообщить, что такая возможность уже появилась.

45
напишите мне на ellis@te.net.ua и я сообщу, как получить книгу. Цена зависит от страны Вашего проживания, так как почтовые расходы в разные страны отличаются.
Відповісти

Повернутись до “Новинки”