L. Kunte, J. Šnicer (2019) род Aztekium

1
Уважаемые коллеги,представляю вашему вниманию совершенно новую публикацию о роде Aztekium (51 страница, наполненные опытом, фотографиями, таблицами, картами и практическими советами), которая выйдет 15 августа.
L. Kunte, J. Šnicer (2019) род Aztekium

Предоплаченные заказы получают дополнительный бонус в семенах.

Морфология, эволюционная биология, климатология, экология, охрана природы, подробные инструкции по выращиванию
Новое описание: Aztekium ritterii var. rotundum
Много фотографий среды обитания.
Глава о выращивании основана на навыках, советах и опыте лучших чешских производителей.
Авторы изучали все таксоны Аztekium в среде обитания на протяжении десятилетий в более чем 50 экспедициях.
Выпуск включает в себя практическое руководство для путешественников,любителей этих мексиканских драгоценностей.
Группа экспертов уже почти 4 года работает над своим вкладом в этот специальный вопрос.
Не упустите возможности заполучить для себя эту замечательную монографию, доступны версии на английском и чешском языках.
Ориентировочная цена-20 евро + расходы по пересылке по Украине.
Предолата на карту,по всем вопросам обращаться сюда-
Iviko65@yandex.ru
С уважением Игорь Иванов. .


Вкладення

Re: L. Kunte, J. Šnicer (2019) род Aztekium

4
Загуглил, нашёл на чешском сайте. А обращаться надо на яндекс.ру?
Счастия не наступило.

Не, я знаю как обойти блокировку яндекс.ру, майл.ру, вконтакте, однокласники и пр., но почему-то этого делать не хочу. К чему бы это?
Вероятно, счастия такого не хочу.
Востаннє редагувалось 02/08/2019-20:24 користувачем Systematist, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование

Re: L. Kunte, J. Šnicer (2019) род Aztekium

6
Можно и у чехов приобрести, но зачем. 520 крон=20 евро и еще доставку из Чехии (120-150крон) надо оплатить. Игорь рулит, вместе всегда лучше. А вот ru. можно было бы и заменить. Гадай себе, дойдет письмо или нет. Карма у ru. такая- испорчена. Должна быть альтернатива- gmail, net и др. 5 минут времени и 0 гривен затрат.
Игорь, что за бонус на семена? Ацтеков? От куда?

Re: L. Kunte, J. Šnicer (2019) род Aztekium

7
Володя,семена ацтеков тоже от чехов,вместе с журналом буду рассылать, что касается яндекс.ру никаких проблем с получением или отправкой писем ниоткуда у меня нет,вся корреспонденция аккуратно доходит всем адресатам,почта работает даже без расширения VPN.так что волнения излишни...

Re: L. Kunte, J. Šnicer (2019) род Aztekium

8
К моему сожалению, так никто и не понял, что я имел в виду. Ну ладно, то такэ.
igor писав:... что касается яндекс.ру никаких проблем с получением или отправкой писем ниоткуда у меня нет,вся корреспонденция аккуратно доходит всем адресатам,почта работает даже без расширения VPN.так что волнения излишни...
А у меня блокируется как провайдером, так и по убеждениям. Что со мной не так?
Відповісти

Повернутись до “Новинки”