Книга по крассулам

1
Ув. коллеги.

Я тут решилась на очередной выпуск очередной книги. В этот раз это будет книга по крассулам, автор Гордон Роули. Перевод - Буренков А.А. фотка обложки тут:

www.cactus-mall.com/bookshop/crassula.html

Примерно 200-230 страниц, полноцвет, 250 фотографий, описание 90 видов, культуры выращивания и т.д. Формат А4. Твердый переплет, суперобложка. Тираж ограниченный - порядка 500 штук. Второй тираж не планируется.

Примерная стоимость - около 20 долларов без пересылки. Первые 50 книг будут проданы со скидкой 10%. Примерное время выхода книги - 1 мая.

В этот же период будет завершен сборник адресов и разослан всем, кто в него вошел.

Предварительные заявки на книгу (без оплаты) можно направлять на ellis@te.net.ua. Первые 50 заявок получат дисконт 10%.


3
Из только что состоявшейся личной беседы с Наташей я выяснила, что тираж довольно ограничен (проба с расчетом на изучение спроса). ВСЕГО ОКОЛО ПОЛУТЫСЯЧИ!!! Так что даже не говоря о первых 50 книгах и скидках, хоть бы вообще всем желающим хватило... Ко мне, например, уже давно и неоднократно обращались любители крассул в ожидании и нетерпении :roll: .

В общем, все заинтересовавшиеся могут не только писать и звонить самой Наташе, но и сюда на этот форум :wink: .

6
Я так же написал на мыло ( но при первом купании вся надпись на мыле стерлась)
Вопросс:
Успела ли наташа прочесть что либо? :wink:
С уважением Rigum

7
Я тут решилась на очередной выпуск очередной книги. В этот раз это будет книга по крассулам, автор Гордон Роули.
А "Конограф" в Ваших планах не числится? :?: Если да, то я здесь с вечера занимала... :wink:
С уважением, d-nv.

8
Да, если с крассулами все пойдет хорошо, подумаем и над Конографом. Хаммер добро дал еще в прошлом году :) так что фотки будут как в "Крассулах" - первоклассные, из первоисточника :)

С уважением,
Ната

9
Сегодня тоже отправил письмо Наталье на мыло. Попадет моя заявка в первые 50 или нет - не важно! Главное, чтоб такая книга ВООБЩЕ досталась!
Ой, а просветите пожалста безграмотного, кто или что такое "Конограф".
А еще я хотел спросить, Наталья, Вы не собираетесь издавать книги про ластовневые, хавортии и каудексные растения? Ну, хотя бы в перспективе....

12
По просьбе Dual прошу Наташу отложить одну книгу для Петра Лапшина :wink:

Все заявки лучше слать лично Наташе или размещать ЗДЕСЬ, В ЭТОЙ ВЕТКЕ - у всех на виду. Так и Наташе будет удобнее обновить в памяти, кто и сколько просил, и мы все будем "свидетелями" :wink: . А отдельные заявки, направленные МНЕ, могут, не дай Бог затеряться, и я окажусь без вины виноватой в том, чем сама не занимаюсь - сбором заказов на книгу по крассулам :roll:

13
О, я буду молиться, чтобы конограф вышел! :-D
и по хаворциям книгу хотелось бы!
ну и по минииатюрным опунциям) :-D
Відповісти

Повернутись до “Новинки”