16
Похоже Наталье придется в скором будующем открывать свой издательский дом
Во всяком случае постоянная клиентура у неё уже появилась. :)
О, я буду молиться, чтобы конограф вышел!
"В очередь...
Зображення
, в очередь!!!"


С уважением, d-nv.

18
Все вышеозначенные попали в первые 50 человек и получат 10% скидку. Еще есть место :). Жду заявок.

21
Irenok писав:Крассулами я не очень интересуюсь, но на "Конограф" записываюсь сразу :)
Хочу сразу сказать, что данное издание естественно в первую очередь направленно на помощь любителям крассул. Вторая причина издания этой книги это популяризация этих замечательных растений в наших коллекциях, а там действительно есть достойные наших подоконников и "Альпийских" горок и т. д. Третья причина, по которой советую приобрести это издание - как коллекционную книгу. По этой причине решено было сделать выпуск в твердом переплете с суперобложкой и обложка из картона для надежной пересылки и хранения.

22
+1
Письмо отправил. :)
С удовольствием в колекцию возьму.

А автографы инициатора и организатора всего этого дела и переводчика возможны? ;)

24
А очередь на "Конограф" уже формируется? Если да, так я постою за двумя экземплярами.

25
Ура ,ура,все на Конограф,а кто знает сколько стоит оригинал,а отвечу 100 долларов,у меня он есть за подписью самого хамера 8-) ,приличный толмут,большого размера книга и очень качественной полиграфией,так что в переводе будет не намного меньше стоить,если сделать как оригинал,так кто последний на перевод???
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

26
Молодежь, не так быстро! Конограф пока только в проекте :) Год - это минимальный срок, а то и больше, пока он увидит свет.

Так что давайте пока определяться с одной книгой :)

28
больше пока не замахиваюсь... сделаю крассулы и конограф - буду думать о чем-то интересном. Издавать надо книжки, которые приятно не только взять в руки и прочесть один раз, но регулярно просматривать и возвращаться к написанному. И с хорошими иллюстрациями. И чтобы тема была не избитой, так как просто очередная книжка по кактусам вряд ли будет хорошо продаваться. А учитывая, что я все делаю за свои деньги и на свой страх и риск - возврат инвестиций стоит не на последнем месте :)

Я понимаю, мне тоже хочется классных книг на русском языке :) Но пока мы вдвоем в упряжке с Арленом Александровичем - пока темпы именно такие, как они есть. И Слава Богу, что он проделал титанический труд по переводу... иначе бы книга бы еще лет пять на полке ждала :)

29
Ellis писав:буду думать о чем-то интересном.
А хавортии являются достойной темой для раздумий?

30
являются. Но пока только как виды для коллекционирования. Книги, достойной перевода, которая была бы целостным продуктом и была интересна как обывателям, так и коллекционерам, я пока не нашла. Найду - задумаюсь. И то... легко сказать - задумаюсь. Титанический труд :)
Відповісти

Повернутись до “Новинки”