47
можно. Я в начале марта буду уже издавать, книг будет много, хватит всем еще и мне останется :)

С уважением,
Ната Эллис

52
Всем добрый день.

У меня немного затягиваются сроки выхода книги - задержалась корректура и наложились мои многочисленные командировки.

Но я надеюсь, что к 15 октября уже удастся всех порадовать новой книгой.

С уважением
Ната Эллис

53
Книга по Крассулам в типографии уже на очередь в печати, с 15 по 20е ноября я ее точно забираю в полном объеме. В Киеве книги будут у Лены Ивановой. В Николаеве - у Горбачева. В других городах пока вопрос открытый. Кто хочет распространять книги в своем городе - пишите на мыло или в личку.

Насчет конографа - Мэлман, поджимайте пальцы ног - там все не так просто с правами... у автора их нет, так что пока жду ответа от копихолдеров. Их там несколько и это издательства. Но работа по переводу уже идет полным ходом... сразу над 2 книгами - конограф и Дамплинг... Если получу права и фотки (там слайды, их еще оцифровывать и причесывать), то мы в дамках :) и через год книга выйдет. Большая и толстая. Или две худых :) Это еще тоже под вопросом - делать один том или два. Потому что у них очень много пересечений, которые нет смысла повторять... но есть много моментов, которые не пересекаются.

С уважением
Ната Эллис

54
Всем добрый день.

Свершилось чудо - книга вышла :)

У Лены Ивановой уже есть первые 14 экземпляров и столько же - у меня в Одессе.

через неделю приезжает весь тираж "домой" и к нему - картонная упаковка для пересылки почтой. Чтобы книги гарантированно доезжали в целом виде.

Стоимость книги - 160 грн (20 долларов). Стоимость пересылки будет указана завтра - после визита на почту. Вес книги - 1,5 кг.

В Киеве книгу можно уже купить у Лены Ивановой, в Беларуси после Нового Года можно будет купить у Натальи Кашперовой, будет также несколько представителей в Москве (но в Москву книги попадут уже тоже после Нового Года).

И можно купить у меня, заказав по почте и оплатив почтовым переводом.

Завтра выложу фотки и несколько страниц текста.

Тираж 1000 штук, второй тираж не предполагается.

С уважением
Ната Эллис

56
И я от всей души поздравляю Наташу, о чем вчера и сказала ей устно ;).

Но, я думаю, что особенно с этим событием - выходом ТАКОЙ КНИГИ - можно поздравить всех нас, коллеги :-D !!!

А Наташе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вложенный труд, нервы, деньги, время, массу других, плохо объяснимых усилий и телодвижений, а главное - за ее энтузиазм в деле нашего растительного увлечения :applause: :good: :respect: №1:) !!!

Книга получилась ШИКАРНАЯ! Держать ее в руках - одно удовольствие! Совпадение с оригиналом, выпущенным Гордоном Роули - один к одному! Только все это счастье - с МНОЖЕСТВОМ чудесных фото и с МАССОЙ подробной информации - преподносится нам на НАШЕМ ЯЗЫКЕ :speccool: :)1 :book: !!!

Короче, можно просто обалдеть от радости и удовольствия :eye: !

57
Только что получила книгу по крассулам. Оформление - высокого уровня. Схемы, рисунки, фотографии - четкие и качественные. Информации по видам - множество.
Мое мнение - книга, несомненно, стоит своих денег. Отличная качественная работа. ;)1 :)
Всего,
Xans

58
Информация по пересылке:

Вес книги - 1,5 кг с упаковкой, упаковка - картонная коробка.

Пересылка по Украине стоит 21 гривну.

Пересылка за рубеж (Россия, СНГ, Европа, США) - 177 грн авиа заказной. Наземной почтой - 168 грн. Т.е. разница в 10 гривен, а сроки доставки - в первом случае 2-3 недели, во втором - 2-3 месяца. В условных единицах это - 22 доллара авиа и 21 доллар наземной.

Ввиду небольшой разницы в цене пересылки, но большой разницы в сроках доставки все книги будут рассылаться только авиа-заказными бандеролями (так надежнее и дойдут они в более сохранном виде).

Реквизиты для оплаты - Эллис Наталья Владимировна, ул. Пастера, 8, кв. 2, Одесса, 65023. Просьба при оплате указывать - КРАССУЛЫ. Чтобы я не угадывала - семена, книга, если книга, то какая и т.д.

Вся пересылка книг будет производиться с 4 января (сейчас на почте такой дурдом, что я просто не прорвусь к кассе мимо бабушек, которые посылают подарки с гречкой в Америку :)).

Заранее спасибо!

В Киеве книгу можно получить у Елены Ивановой.

PS - фотки и картинки выложу в течение дня.

С уважением
Ната Эллис

59
xans писав:Только что получила книгу по крассулам. Оформление - высокого уровня. Схемы, рисунки, фотографии - четкие и качественные. Информации по видам - множество.
Мое мнение - книга, несомненно, стоит своих денег. Отличная качественная работа. ;)1 :)
Я бы сказал, что высокое качество типографии делают книгу совсем дешёвой
http://www.asterias.od.ua/

60
После книги Гапона и относительно ее цены, я ожидала, что "Крассулы" будут дороже, честно :roll: . Была приятно удивлена, когда Наташа назвала цену :wink: .
Відповісти

Повернутись до “Новинки”