137
А у меня тут вести с мест...
Я сегодня так..., что до сих пор не могу ни успокоиться, ни подобрать
нормальные слова. Дело в том, что когда я узнавала расценки на пересылку книги, у меня ее еще не было на руках. Я со слов Арлена Александровича знала, что книга килограмм весом. Но
сегодня, когда я пришла ее отправлять, выяснилось, что ее вес с
конвертом 1 кг, 70 грамм, что сразу же увеличивает цену пересылки с 28 грн до 48!!! Вы можете себе это представить?! Я в шоке! Оплаченную уже книгу я буду пытаться передать через Червинко до Москвы, а там поездом или почтой - как уж договорятся. Но почтой пересылать книги ненормально и нерационально! Я рекомендую россиянам выходить на братьев Червинко или на Гапона со Щелкуновой - мы передали для них экземпляр и сейчас договариваемся об их роли в распространении книг на территории России. Пока все равно нет остального тиража, а за это время я постараюсь договориться о вариантах реализации ее в России. Это все, что я могу сделать.

138
Спокойствие, только спокойствие!
Зображення

Жду ЦУ: доплатить за пересылку, выйти на связь с резидентом (пароли, явки...), устроить "кактусовую революцию" на киевской почте...
С уважением, d-nv.

139
Спасибо :D
Выйти на связь с резидентами (Червинко) придется мне, как и передать им вашу книгу. Вот только я не знаю, как быстро это выйдет, т.е. когда они мелькнут через Киев. Но обещаю "уловить" их при первой же возможности. Дальнейшие действия по оплате будут зависеть от них, но я не думаю, что переслать книгу из Москвы во Владимирскую область будет дороже, чем из Украины. А кстати, прямого поезда куда-нибудь поблизости к вам нет?
А революция на почте, как, вероятно, и вообще в нашей стране, бесполезна :roll:

140
К сожалению, прямой ж/д связи между Украиной и Владимиром нет. Наверное, оптимально действовать через московского резидента (если таковой уже внедрен :wink: ).
С уважением, d-nv.

143
Вот дождалась не только доствоерной информации, но и практического наличия книг! Весь тираж к вашим услугам :lol: .
Уже оплаченная Завгородним Сергеем книга отправляется к нему, остальных - милости просим переводить деньги :wink:

144
Для всех, кто еще не понял из объявления на первой странице этого сайта:
В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 1-го ИЮЛЯ
В ОДЕССЕ состоится
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ БУРЕНКОВА!
На территории магазина ВАШ САД,
там же, где проходят весенние и осенние выставки растений
(санаторий им. Чкалова, Приморский бульвар).
Я буду в этот день там и всем желающим приобрести книгу напоминаю свой мобильный
8 (097) 469-28-98.
До встречи :wink:

Повернутись до “Новинки”