16
10-12 у.е. это приблизительно 300р. О-очень дешево! Навряд ли эта арифметика верна, ИМХО. В смысле, книга будет дороже по причинам, не учтенным Скептиком.


18
себестоимость 25000/3000=8.3333 у.є.
додаємо тисяч 5 гонорару автору, виходить 10 у.є.
ще відсотків 40 на хабарі - ось і 70 гривень. :-))

19
Если расчет верен, то цена божеская. В российских магазинах книги о кактусах аналогичного объема стоят от 400 руб. и выше.
С уважением, d-nv.

20
d-nv !
400 руб. російських - це і є порядку 70-75 грн.
(точно не скажу, не цікавлюся,
пам"ятаю що коефіцієнт трохи більше 5)

для прикладу Батова привозять з Росії і купують
в Україні за ~80 грн через Червінків.
ціни цілком співмірні...

21
400р. - тоже недорого. Покупателям, конечно, лучше, если дешевле :lol: . Но с хорошей полиграфией и большим количеством полноцветных фотографий книга ожидаемо будет дороже... Остается дожить до ее выхода, а там и посмотрим.

22
Skeptyk писав:для прикладу Батова привозять з Росії і купують
в Україні за ~80 грн через Червінків.
ціни цілком співмірні...
Андрей, я покупала в магазине книгу Либора Кунте за 120 грн.
Не думаю, что эта будет дешевле продаваться в розницу.
С уважением, Лиана

23
Ребята, я молчу потому что сама еще ничего не могу сказать насчет окончательной цены книги. Мы постоянно думаем об этом с Арленом Александровичем (так вышло, что начав совместно с набора, мы до сих пор все делаем вместе :roll: ). Предварительно могу только сказать, что ваши расчеты полностью совпадают с нашими. Если вдруг по дороге не выплывут еще какие-то нерпедвиденные подводные камни - так и будет.
Насчет опубликования главы - передам и думаю, так и сделаем.
Ну а насчет подписки - прошу всех, кто хочет в перспективе иметь книгу писать на эту страницу (если вызовутся ваши знакомые, пишите на себя количество экземпляров).

24
Лиане отдельное спасибо за работу по размещению темы на кактуславе. Почитала я тамошнюю дискуссию... Вовремя ответить не могла - меня в Киеве не было, а сейчас и смысла нет. Боже, что за люди - только бы повод поругаться! Что за тяга такая дурная?! Вот вы украинцы, а мы русские или наоборот - не важно, лишь бы придираться к чему-нибудь. О начальной теме уже и забыли. Просто настолько неудобно (неловко, неуютно) становится, что я уже и не рада этому данному объявлению. Вот почему я и не хожу на кактуслав...

25
Elenacactus писав:Насчет опубликования главы - передам и думаю, так и сделаем.
Было бы здорово!
Ну а насчет подписки - прошу всех, кто хочет в перспективе иметь книгу писать на эту страницу (если вызовутся ваши знакомые, пишите на себя количество экземпляров).
Меня запишите в очередь!
Пока один экземпляр.
Надо же осознать, что заказываю :wink:
Лиане отдельное спасибо за работу по размещению темы на кактуславе.

Лена, мы удержим интерес к теме, если опубликуем тексты из книги
Почитала я тамошнюю дискуссию... Вовремя ответить не могла - меня в Киеве не было, а сейчас и смысла нет. Боже, что за люди - только бы повод поругаться! Что за тяга такая дурная?! Вот вы украинцы, а мы русские или наоборот - не важно, лишь бы придираться к чему-нибудь.

Лена, так наши украинцы и начали чубиться :twisted:
Россияне подтянулись и разняли (закрыли тему на время, пока не будет новостей об издании)
О начальной теме уже и забыли. Просто настолько неудобно (неловко, неуютно) становится, что я уже и не рада этому данному объявлению.
Ну, спасибо Деве и Скептику...
А на ФУП они идти со мной боятся.
Их там съедят с потрохами :lol:
Но тот хоть форум выделен для политических споров.
А вот на кактусных выяснять наши внутренние разногласия...
На потеху публике :evil:
Вот почему я и не хожу на кактуслав...

А у меня уже иммунитет.
После "Найзапеклiших полiтичних баталiй" лав воспринимается институтом благородных девиц :lol:
С уважением, Лиана

26
2 Ліана
я міг би продовжити розмову про флуд на кактуслав і можливу участь в ФУП,
але на відміну від декого ( кого б це :wink: ) не люблю витрачати дозвілля на дискусії в спеціалізованих політичних форумах,
де в основному сидять СБУшники, які отримують непогану зарплату
за формування світогляду інтернет-залежних громадян. :)

Давайте краще повернемося до книги і попросимо Лєну звернутися до Арлена Олександровича з проханням опублікувати для початку приблизний ЗМІСТ.

28
Удалила склоку в ветке на кактуславе.
Готова выложить там содержание и главу из книги.
С уважением, Лиана

29
Будет сделано! Я только что разговаривала с Арленом Александровичем и мы согласовали, какие главы разместить на всеобщее обозрение. С Володей мы это постараемся сделать не откладывая. И содержание тоже выставим :wink:

Повернутись до “Новинки”