91
Будемо надіятися на краще :) Звичайно зручніше купити книги на місці. Отже поки, що орієнтуюся на 9 травня морвокзал тим більше що там гарантовано буде продаж кактусів. Доречі з остаточною ціною на книгу вже визначилися? :wink:


93
Ох уж эти обстоятельства, которые сильнее нас! :evil:
Да ладно, мы потерпим.
Главное, пусть автор не расстраивается!

Лена, получите сигнальный экземпляр - обязательно обмойте его.
Бутылку шампанского, наверное, разбить - как о корабль - сложно, но... сверху полейте книгу и Арлена!
Ну, и себя, естественно :lol:

PS Мой заказ в силе.
Оплачу в конце мая в Киеве.
С уважением, Лиана

94
Во, точно, правильное напоминание - надо будет обмыть сигналы (кстати, Арлен повезет их в Донецк), а то прям совсем заработались до неприличия :?

95
Elenacactus писав:Во, точно, правильное напоминание - надо будет обмыть сигналы (кстати, Арлен повезет их в Донецк), а то прям совсем заработались до неприличия :?
ПОЛУЧИЛ???
УСПЕЛИ?
Есс!!! :twisted:

Только "обмытый" экземпляр пусть потом высушит и сохранит для себя.
Вон у Ильяшенко, например, нет даже одного экземпляра его издания - все пораздавал.
А "обмытый" - не подаришь! :wink:
С уважением, Лиана

96
Ну як там з книгою? Можна на 9 травня надіятися її придбати в Одесі чи видавництво ,як то кажуть, ще не "розкочегарилося" :)

97
Буренков 28-го уехал в Донецк. Приедет 1-го. Он поговорил с главным ответственным за сроки его книги. Выяснилось, что в принципе, собрав вместе всю бригаду, нужную для Одессы часть тиража можно сделать за три дня. Но... на дворе праздники - насколько проблемно будет собрать всю бригаду в эти дни, мы с вами ощутим скоро на сбывшихся или очередной раз обманутых (третье общеукраинское мероприятие подряд!!!) надеждах... Ничего больше сказать не могу - я со своей стороны делаю, что могу: в красках передаю ваше нетерпение Буренкову, прошу у него телефон издателя, чтобы самой там объяснить ситуацию и т.д. и т.п... Что выйдет - посмотрим.

98
Пообщалась в Донецке с Арленом Александровичем, полистала книгу.
Все понравилось :)

Послушала историю о фото с "бледнолицей скво" :wink:
С уважением, Лиана

99
Я рада, что книга "живьем" произвела адекватное впечатление. Жаль, что она была только в одном экземпляре. Мы по прежнему ждем-с.
Интересно, в какой интерпретации прозвучала в Донецке "Песнь о Гайавате" (то бишь история о скво) :roll: ? Хотя, пусть называет, как хочет, главное, чтоб книгу быстрее выпустил :wink:

100
Да рассказал, что при редактировании в фотошопе или у тебя получалось лицо белое, как мел, или он получался краснорожим индейцем.
Мол, пожертвовал собой ради твоей неземной красоты!
(приведено практически дословно)

А что было на самом деле?
С уважением, Лиана

101
Да то и было - изначально нормальная фотка, а что стало, я еще сама не видела :roll: .
Не в этом теперь дело. А в том, что книга таки не успевается к Одесским мероприятиям и еще один общеукраинский повод презентации пролетает мимо. Одесситы, извините, видит Бог, я старалась. Но наши типографиии... самые типографии в мире... Книга будет готова к 11-12, а не к 8-9 - миллиметраж... А учитывая ее вес (около килограмма) пересылка почтой повлечет за собой дополнительные расходы. Но это не смертельно. Хотя и из этой ситуации есть выход: всех желающих приобрести ее без сопутствующих почтовых расходов - милости прошу к нам в Киев на выставку ко Дню города в ботсад при Университете 23-27 мая. Возможна живая встреча с автором :wink:

102
А когда дорвутся до книги те, кого даже язык до Киева не доведет?
С уважением, d-nv.

103
Как только она будет у меня на руках - я здесь об этом напишу. К этому надо будет прибавить только время заказа и пересылки :roll:

Повернутись до “Новинки”