Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

652
сегодня получил коммент клиента к заказу...(в заказе две привитые блосфельдии , на фото были в дубиковских пятерочках)
Please the two plants I want them with their vase. Thanks greetings Matteo Segrada P.S. outside the package you can mark the direction of the high one way that the plants are not overturned.
т.е. он реально советует как отправить их в горшках, чтобы они не перевернулись))))
www.leal-cactus.com.ua

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

654
Коллега из Денвера прислала чудное письмо - цитирую:

Из рекламы денверской кактусной выставки: "Вы увидите толпы молодёжи, ржущей над растениями, у которых больше шипов, чем у них самих"
"У каждого на подоконнике есть ещё немного места для горшочка или двух, а может, пора разориться на небольшую тепличку?"
"Вот как придёт следующая четырёхлетняя катастрофическая засуха в 2021, те из нас, кто был достаточно умён, чтобы превратить унылые газоны в шикарный ксерискейп, полный суккулентов, похохочут, когда ваш блюграсс станет коричневым, коричневым, коричневым на всё лето! Хаха!"
xeriscape = xeric + landscape - ландшафтный дизайн, использующий растения, нетребовательные к поливу
bluegrass (kentucky bluegrass) - одна из самых распространённых трав на местных газонах
Автор этого шедевра доброты - Panayoti Kelaidis, куратор и директор по пропаганде суккулентов.

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

659
Візити Музи

Все зрозуміло, як рівняння з арифметики -
Мої вірші цікаві та смішні.
До мене ходить Муза без косметики,
Приносячи натхненнячко мені.

Без песимізму й зайвої патетики
Бонсай плекаю навіть у вихідні.
Моя прекрасна Муза, без косметики,
І в цьому теж сприяє вже мені.

Я не вдягаю одяг із синтетики,
Втрачаючи при цьому у ціні.
Моя чарівна Муза ( без косметики )
Цілком заборонила це мені.

Давно вже не вживаю анальгетики,
Хоча трапляються й паскудні дні,
Моя кохана Муза без косметики
Звабливо посміхається мені.

Ці жалюгідні вправи із поетики
Вам вже набридли, як старі пісні.
Приперлась Муза з надлишком косметики !
Сьогодні Перше Квітня, все-таки !
Пора до столу, Істина в вині !
Вкладення
...Бонсай клепаю, ой, плекаю, навіть у вихідні..                                  Sedum multiceps ...Бонсай клепаю, ой, плекаю, навіть у вихідні.. Sedum multiceps

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

660
Таки да, сегодня же 1-е АПРЕЛЯ - спасибо, Ростиславу, за напоминание (привет Музе ;))!

Так давайте улыбаться, как можно чаще и искренней, ведь секрет счастья - в умении улыбаться :).
Немного надо, чтобы вызвать улыбку, но иногда достаточно улыбки, чтобы всё стало возможным :).

И как говорил герой Олега Янковского в фильме «Тот самый Мюнхгаузен»:

"Я понял, в чем ваша беда. — вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

:) :) :)
Вкладення

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”