Точки продажи кактусов в Киеве

1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Киеве есть хороший выбор кактусов в продаже ?
Начинающая знакомая интернет-продажам не доверяет, хочет визуально видеть что покупает, завтра будет в столице,
и хотела бы прикупить несколько видов.

И извиняюсь если не в там тему создал


Re: Точки продажи кактусов в Киеве

2
Стихийной торговли кактусами в Киеве нет-разве что на рынке можно увидеть бабок с эхинопсисами и с такими-сякими суккулентами.Нормальные растения можно приобрести только на выставках в Доме природы-график по ним Вы увидите на этом сайте....

Re: Точки продажи кактусов в Киеве

4
Неплохой выбор суккулентов представлен в Эпицентрах столицы. Иногда там можно купить даже редкости или просто интересные виды по цене вдвое-трое ниже, чем на выставках и специализированных сайтах. Единственное: сорта и виды там не подписаны, но для новичка - самое то! Цены на суккуленты - от 50 грн. В Ашане и Леруа Мерлен выбор значительно скромнее, но и туда можно заглянуть.

Re: Точки продажи кактусов в Киеве

5
В "Сильпо" регулярно выставляют, чаще всего грузоны и бесхлорофильные гимнокалициумы Михановича, но иногда попадаются и виды поинтереснее.
Еще время от времени появляются в "Великой кишене". В основном - опунции, монстрозные цереусы, ореоцереусы, иногда маммиллярии, реже гимнокалициумы и пародии.
Кактусы вполне себе здоровые, бывает конечно, что корни слабовато развиты, так нормальная почва за месяц-другой все исправляет. По цене обычно 50-60 грн. Удачных вам приобретений)
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”