61
Garm писав:уж кто бы гаварил! :lol:
Покажи, где я обзывалась на тех, кто не согласен с моими умозаключениями?
Пари было.
Помню :lol:
Посему досвиданья-отбыл в Бабруйск.
Шла в тему с желанием спросить: "Ты еще здесь???" :P


С уважением, Лиана

62
защитники поруганной чести Наташи
Не кажется ли вам странным, что и здесь, и на лаве активно (и скандально) вспоминают Наташу практически одновременно?
У нее как там, все в порядке?

63
У нее как там, все в порядке?
После 21 октября расскажу
Просто чья-то зависть мешает кому то спать возможно даже группе лиц. Ведь стаким наездом можно обкакать любую коллекцию даже Garma, да и натуру московских любителей мы знаем (не добрая она)

65
Это оттого, что у тебя кактусы хорошие
Зображення

Вот и нет тебе нужды самоутверждаться руганью
Зображення
С уважением, Лиана

67
Garm писав:Знаете,пример несколько грубоват,но ответьте пожалуйста:чем ремесленник отличается от художника?
Phoenix писав:Т.к., это смотря кого считать художником и кого ремесленником. Я не "съезжаю с темы", просто иногда видишь таких "абсракционистов", анималистов и т.д., что я лично "это" затрудняюсь назвать "искусством" :roll:
Кстати, покойник Й.С.Бах считал себя более ремесленником, чем художником...

68
Уважаемый ГАРМ.

Пока меня не было, Вы тут затеяли такую бурную переписку...

К моему счастью или несчастью, но в последние полгода в одесских газетах было три или четыре публикации обо мне и моей коллекции.

К моему счастью (или, опять-таки, несчастью) эта оказалась самой "приличной" из всех них.

К моему несчастью я забыла, что кактусоводы - люди принципиально дотошные и то, что спокойно прочли 1 000 000 жителей города Одессы кактусоводы спокойно читать не смогут.

К моему несчастью такой человек нашелся. Вы.

Что Вам ответить? Что Вы правы? Если Вам будет легче - Вы правы. Что автор жжет - так она не кактусовод и даже записанное на диктофон трактовала по-своему.

Я только не понимаю одного - переживать, что мои слова трактовали несколько иначе, должна я. А вместо этого переживаете Вы. Еще и затеяли такой "базар", извините за грубость.

А что насчет количества кактусов - так приезжайте в гости, посчитаем вместе :lol: Их уже почти трешка... тысяч :lol: За 6 с половиной лет активной работы. Это не так много, уважаемый. Вот дострою теплицу - до тридцати тысяч легко доберусь. Тут главное - верить, что все получится и помнить, что ты - золотоискатель, а не дерьмокопатель. Чего и Вам желаю помнить. Всегда.

Прошу прощения у публики - но сдерживаться дальше уже сил не было.

P.S. прошу оставить пост без комментариев - я опять уезжаю и читать (как и отвечать) будет некому.

С уважением,
Ната

69
Да что ж это за полоса такая - все нервные - это, видимо, осень :roll: . Натуся, спокойнее, я думаю, Гарм и сам уже не рад, что затеял здесь эту тему - у нас на сайте специфическая публика - мы искренне и открыто делимся радостями, но так же искренне обижаемся. И это совсем неплохо, а по-моему, так даже лучше, чем тенденция прятать за стебом и подколками свою живую, мягкую, человеческую сущность.
Читать эту тему будет кому, даже в твое отсутствие и отвечать будет кому - те, кто видел твою коллекцию и так за тебя уже отвечали :wink: . Так что не волнуйся, езжай себе, куда надо и продолжай радовать всех нас своими растениями, идеями, делами, выставками - словом, замечательной южной энергетикой :lol:

71
Просто у нас 21го юбилей клуба и мы все встретимся... Поэтому Саша и писал про 21е октября.

Лен, спасибо за твою поддержку.

С уважением,
Ната
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”