16
Изумительная красота! И сняли Вы как удачно!
(А у меня на канатке в Тысовце руки просто приросли к поручням, я там чуть со страху не померла, на такой-то высоте :wink: :lol: )


Всего,
Xans

19
Снимки - чудо!!! Рада за Буку! И отдельно рада ее присутствию у нас - кто бы нам еще такое волшебство показал :wink: Настоящая зимняя сказка!

20
Ну, Лен, засмущала... :oops: Спасибо, рада, что понравилось. Хочется сказать: эта красота рядом с нами, на Украине. Всего ночь на поезде.

PS Кстати, весьма достойный сервис.

21
Да-а-а-а... Карпаты!!! :D


Вот мой взгляд на столичные пейзажи зима 2007-2008 год.
Кактус и кактус - компания! КАКТУС КИЕВ с нами веселее...
Вкладення
Zima5.jpg Zima5.jpg Переглянуто 6123 разів 80.54 Кіб
Zima1.jpg Zima1.jpg Переглянуто 6123 разів 73.29 Кіб
Zima2.jpg Zima2.jpg Переглянуто 6123 разів 74.9 Кіб

22
Замечательно!
Это где же такое в столице можно увидеть?
Может вы могли бы пополнить ветку о Киеве своими зимними мотивами :wink: Отдельное спасибо за слоган-подпись :lol:

23
Сегодня первый день зимнего солнцестояния - еще чуть-чуть и в зиме произойдет перелом в сторону прибавления дня, солнечного света, а там и тепла ;)! Ура, товарищи! Или "держитесь, люди, скоро лето"!!!

:barbarian: :applause: :rah: :)1 ;)1 :ok: :yahoo: :yes: :flowers:

24
А я то думаю почему у нас +6, а оно дело к лету тянется оказывается. :-D
С уважением Rigum

25
У нас тоже резко потеплело - за один сутки с -10 до 0 упало вчера, а сегодня вообще +. Гипертоникам не позавидуешь. Зато вчера солнышко было видно :wink: :-D .

26
Это где же такое в столице можно увидеть?
Может вы могли бы пополнить ветку о Киеве своими зимними мотивами
Своими зимними мотивами? Сколько угодно! Фото сделано месяц назад.:wink:
С уважением, d-nv.
Вкладення
IMG_8475.jpg IMG_8475.jpg Переглянуто 4925 разів 98.29 Кіб

27
Минуточку, давайте рассуждать логически :):

Первая моя мысль была о том, что месяц назад Наталья, ОКАЗЫВАЕТСЯ, была в Киеве?! И не сказала, и не заехала ко мне :-? !

Вторая мысль: нет, месяц назад у нас не было так зелено :| !

Третий заход при внимательном рассмотрении подсказал мне, что на фото макет - правильно :roll: ?

Ну и последним мозговым усилием я вспомнила, что Наталья недавно вернулась из АВСТРАЛИИ ;). И месяц назад она, скорее всего была ТАМ! Неужели там есть что-то, где представлены в макетном варианте мировые достопримечательности и наша Андреевская церковь в том числе 8O :?:

Очень ждем пояснений :wink: !

Но попутно, сразу хочется подловить Наталью на ее же словах "сколько угодно" и попросить поделиться с нами своими впечатлениями от поездки. ПРОСИМ ФОТООТЧЕТ!!! :applause: :yes:

28
Браво, Леночка! :yes: Твоя логика выше всяких похвал. :respect:
Действительно, эта маленькая прелесть находится в предместье столицы Австралии Канберры. Австралийцы, которые в некоторых вопросах "британистее" самих англичан и свято чтут садово-парковые традиции "старой доброй Англии", воссоздали точную уменьшенную копию старинной английской деревушки Кукингтон, разместив её в живописнейшем английском парке. Правительство Австралии предложило посольствам иностранных государств установить на одной из лужаек этого парка макеты архитектурных достопримечательностей своих стран. Откликнулись многие. За свою державу обидно :oops1: , а украинский МИД оказался на высоте: "визитная карточка" Украины в Австралии пользуется успехом. :ok:
Твоя четвёртая мысль свербит меня со дня возвращения домой, но беру тайм-аут до рождественских каникул: довести многие сотни снимков, десятки видеоклипов и ворох путевых заметок до презентационного вида - та ещё работёнка!
Зображення
С уважением, d-nv.
Вкладення
DSCF4958.jpg DSCF4958.jpg Переглянуто 4898 разів 89.69 Кіб
деревня9.jpg деревня9.jpg Переглянуто 4898 разів 99.08 Кіб
деревня.jpg деревня.jpg Переглянуто 4898 разів 88.33 Кіб

29
d-nv писав:беру тайм-аут до рождественских каникул: довести многие сотни снимков, десятки видеоклипов и ворох путевых заметок до презентационного вида - та ещё работёнка!
Не вопрос! Мы подождем, сколько надо, главное, что есть чего ждать :-D ! А ожидание праздника, как известно, ничем не хуже самого праздника :wink: !
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”