76
Лиана писав:Правильно, правильно!
Я - квиточка, а все провокаторы - жабы! :twisted:
Флудить можно хоть про мову, хоть про кино с поэзией.
Главное не торопиться кого-то в чем-то обвинять :lol:

На УП сегодня не пойду - не хочу про политику расстраиваться.
Сегодня занималась судьбой брошенного щенка боксерчика.
Такой сладкий лапушка, что полученный позитив перекроет любой негатив в сети :lol:
І то правильно :wink:
Скільки можна?! Ніби все і так прояснилося і більше вже нічого не додати...Одним словом, всім дякую за дискусію :D


77
Bo: "Собственно, добавить что-то по сути становится всё труднее." -

- заметно..., особенно по фантазиям на тему: "что кому показалось"...ну, буду считать это предложением свернуть дискуссию и воздержусь от комментариев. :lol:

2 d-nv: слышал, что Радужный - хоть и небольшой, но невероятно красивый город... разместите что ли несколько фоток, пли-и-из...

78
gvorn писав:Я думав, що це питання ми вже закрили
Нет проблемы - откроем снова :)
Думаю, что всем понятно, чем человек страдает, по опубликованным фоткам.
Для русских написали в заглавие слово "оприділити", чтобы еще понятнее было :lol:
Для тех, кто не понимает, перевожу:
"Допоможіть оприділити" = "помогите определить" = "допоможіть визначити".
Гы!
Ничего, что я придираюсь?
Или, как написано ранее
ahovjack писав:Ну а что такого в том, что другое слово использовали? Смысл ясен !!!

:wink:
С уважением, Лиана

81
Да Боже ж мой! Ну неужели нельзя ввести второй государственный? Многие бы помирились и власть зауважали. Живут же люди с двумя(а вроде и с тремя?) гос.языками и горя не знают.

82
aksila писав:Да Боже ж мой! Ну неужели нельзя ввести второй государственный? Многие бы помирились и власть зауважали. Живут же люди с двумя(а вроде и с тремя?) гос.языками и горя не знают.
Власти спокойствие невыгодно. Тогда делами надо будет заниматься, а не умеют :)

83
Я просто в шоці!
Хіба мова грає тут якусь роль. :?: Я могу и на руском написать, нет проблем.
Але хіба я вас звинувачую за те що ви не розмовляєте Українською.
Надалі буду писати лиш російською, щоб поняли всі!!!! :evil:

84
Да это я уже не о проблемах сайта! Пишите посты на каком Вам нравится, я прекрасно все пойму. Сам не привык пользоваться украинским потому, что вокруг меня(дома, на работе, на улице) - абсолютно никто не пользуется украинским. Слышу мову только из уст политиков и чиновников. Живу в Харькове 4 года, до этого жил в Крыму, там такая же история.
2 tyoma:
А что Вас, соб-сно шокировало? Шок - по определению - ситуация угрожающая жизни.

85
Суть в том что меня надобыло просто попросить. И все!!!
Я был просто порожон тем что ето имеет какоето значение, руский, украинский. Мы что депутати чтобы за ето " морду бить " друг, другу!!!
С уважением Артьом!!!

86
aksila писав:Да Боже ж мой! Ну неужели нельзя ввести второй государственный? Многие бы помирились и власть зауважали.
Дадада. И мы бы тогда на следующий же день стали жить в мире и согласии и наступило бы нам всем щасте.
Изменение Конституции не добавит ума гражданам, увы. Разруха-то - не в клозетах...

87
Разруха-то - не в клозетах...
Золотые слова!
Зображення

А надо ли тащить эту разруху на любимый форум? :?:
Кактус - он и в Африке "кактус", що на рiдной мове, что на родном языке.
С уважением, d-nv.

88
Невже можна думати, що від того що ми введемо 2 державні мови (3, 4....) , ми станемо жити як у Швейцарії... :wink:
Справа ж не в кількості, а в якості...Тут систему міняти треба, систему підходу до законів

89
d-nv писав:
Разруха-то - не в клозетах...
Золотые слова!
Зображення

А надо ли тащить эту разруху на любимый форум? :?:
Кактус - он и в Африке "кактус", що на рiдной мове, что на родном языке.
Я думаю,что эта ветка для любых тем, кроме кактусных.
Понятно, что у нас не станет, как в Швейцарии. Но ведь таким законом можно создать душевный покой(не знаю как доходчивей сказать) миллионам граждан Украины, говоряшим на русском языке, для которых он родной. И не важно какой они национальности.

90
tyoma писав:Суть в том что меня надобыло просто попросить. И все!!!
Я был просто порожон тем что ето имеет какоето значение, руский, украинский. Мы что депутати чтобы за ето " морду бить " друг, другу!!!
С уважением Артьом!!!
Я Вас умоляю, пишите на ураинском. У Вас так лучше получается. И Вам комфортнее, не правда ли ?
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”