Сайт, вроде бы про кактусы.

1
Может пишу не в том разделе, но вроде ж РАЗНОЕ зовётся.

Общался с другом по аське и сказал ему, что увлекаюсь кактусами и вот сейчас роюсь в Интернете в поисках информации, на что он мне сказал, что знает по каким я сайтам ищу информацию и выдал вот это ввв.kaktuz.ком - вроде и название то, но содержание оказалось ..........
кому интересно - русские буквы заменят на английские в начале и конце адреса :roll:


4
Сайт про кактуЗы.
Несовершеннолетним не рекомендуется для просмотра...
С уважением, Лиана

5
Я нажал поиск про кактусы и мне выдал сайт фотки кактусов. Советую зайты Сайт про кактуЗЗи ето интересно :!: :picture: :picture: :speccool:

6
Давненько уже искала что-то о турбинах и вышла на сайт Турбиникарпус- собака-чего-то там...
Так это вообще оказался сайт о рок-музыке :crazy:
А что, тоже неплохо. :-P
Всего,
Xans

7
Тема хоть и о сайтах, но из той же оперы, что и почему-то названные КАКТУС кафе, магазины, мойки машин и т.д и т.п. 8O . Как в Ялте:
РЕСТОРАН
КАКТУС КЛУБ
МОРСКОЙ ВОКЗАЛ
И все на одном здании :-? :roll: :-D

9
Это что! К "кактусным" ресторанам, мойкам и т.д. народ привык уже.
Вот если бы ресторан назывался, например, "Конофитум".. :crazy:
...Интересно, какова бы была его посещаемость?...:roll:
Всего,
Xans

10
...Интересно, какова бы была его посещаемость?...
Тинейджеры толпами штурмовали бы вход, предвкушая найти в меню "травку"... :wink:
С уважением, d-nv.

12
Травка из конофитомов Ето шото новое
Это не анекдот: один глубокомысленный недоросль перевел мне значение слова "конофитум" как "конопляное растение" (коно-фитум)! :roll:
С уважением, d-nv.

15
Ой, и я в тему могу добавить анекдот из жизни. Мне однажды заказали "кактус из лениского дома"! Как вам это нравится 8O :-? . Вот так, оказывается, можно разложить и истолковать leninghausii :roll: :-D
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”