196
У меня в ОПЕРЕ видно, а в Гугльхроме нет.


"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

197
Гы. Просмотрела через Мозиллу - тогда видно.
На втором фото - пятая жена мормона? Гы.
Всего,
Xans

201
Хочу выразить Наталье Долгополовой респект за объем проделанной работы :wink: :respect: .
Саше Иванову персональное спасибо от меня, как от любителя поэзии :applause: :good: !
Ну и Аналитику - за неизбежную улыбку при просмотре ^_^1

202
Огромное спасибо Аналитику. Тут дело вот в чём. Утром зашёл к другу. Племянник его жены уехал в Канаду, уже пару лет работает там на местном радио и телевидении, подробностей не знаю, он позвонил вчера другу и предупредил, что НТВ у них запросило разрешение на показ сегодня зтого сюжета, к которому он имеет прямое отношение. А ранее Вадик разместил этот сюжет на Трубе, огромная посещаемость, его шеф вызывал, поблагодарил, сказал, что канал доволен такой славой. Теперь у нас есть ссылка! :-D

203
стихи класс!!! Надо же вот так подметить. Я восторге!!!javascript:emoticon(':-D') большое спасибо.

204
Товарищи спортсмены! Подойдите к главному судье соревнований для жеребьевки! Кто отжеребился, могут пройти к своим машинам.

Мясокомбинату требуются в цех по разделке кроликов - убийцы и шкуродеры.

Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.

Ресторан не работает, официантки все распущенные.

Сегодня врач прочитает лекцию на тему "Профилактика склероза у людей преклонного возраста". Hачало в 19 часов. После лекции кинофильм "Жизнь обреченных".

В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

Вечерний ресторан "Рассвет". (Вывеска).

:-D :-D :-D

Эта ветка так разрослась, что пора начинать следующую оптимизирующе-улыбчастую тему - УЛЫБНИТЕСЬ 2

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”