166
Немного о колючках:


Вкладення
art_09.gif art_09.gif Переглянуто 6001 раз 40.58 Кіб
foxly_04.jpg foxly_04.jpg Переглянуто 6001 раз 74.72 Кіб
nicht_3.jpg nicht_3.jpg Переглянуто 6001 раз 84.74 Кіб

170
Боюсь, что пострадавшему не до смеха :-?
Я как-то раз случайно со всего маху засадил себе в кисть руки обрубок цилиндроопунции - адские были ощущения, особенно во время извлечения.
:roll:

171
5-летний мальчик ходит в детсад. Девчонки у них в группе очень развитые, а у одной есть сестра, которая уже во втором классе. И мальчик влюбился в неё.
Мать забирает его как-то раз из сада, когда все на прогулке, а площадка находится возле забора, нужно идти домой. Идут, а пятеро девчонок высунули сквозь прутья свои мордашки и кричат: «А до свидания?» (Оказалось, надо поцеловать на прощанье)
Ванёк, подходя к каждой, целует, а затем спокойно идёт домой. Мать спрашивает: «Зачем так много девочек целовать? Ведь ты Полину любишь?» На что мальчуган с чувством отвечает: «Пока Полина в школе, должен же я кого-то целовать!»

Жена оставляет записку мужу: «Вова, забери нашего сыночка из садика.
P.S. Он сам тебя узнает.
Вкладення
57.jpg 57.jpg Переглянуто 5841 раз 77.66 Кіб

172
На самом дальнем Севере. Котики
Вкладення
Котики (1).jpg Котики (1).jpg Переглянуто 5782 разів 42.37 Кіб
Котики.jpg Котики.jpg Переглянуто 5782 разів 26.86 Кіб

176
в стиле хокку

Зимостойкие опунции
Решительно топчет ногами
Большая ворона.

Кактусы и те
Могут противными стать
Под писк комаров.

Изучаю новый каталог:
Приходит новая глупость
Старой на смену.


Протравил я клещей,
И так чудно мне стало
На вечерней заре.

Включаю компьютер
И на сердце радость -
В «Улыбнитесь» есть новый пост

Котосессия
Вкладення
51.jpg 51.jpg Переглянуто 5526 разів 45.18 Кіб
1935.jpg 1935.jpg Переглянуто 5526 разів 45.63 Кіб
Чистый.jpg Чистый.jpg Переглянуто 5526 разів 26.17 Кіб

177
ЮРИЮ ГЕОРГИЕВИЧУ ОЧЕРДНЫЕ ОГРОМНЫЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА за хайки :respect: :good: :applause: :speccool: :)1 !!!

Ну, а в продолжение темы котов :roll: :eye:
Вкладення
0_6ab_b697ba6c_L.jpg 0_6ab_b697ba6c_L.jpg Переглянуто 5473 разів 38.37 Кіб

179
Новый год уж ушёл.
Безразличные лица прохожих
Вижу там, но не тут.

Ратуйте, люди добрые! Всего-то с мышкой поиграл. И налетели тут хринписовцы, хуже модераторов, жизни чуть не лишили. Ой, как быть теперь? Что, Навахо? А-а. Айболитушка, выручай.
Вкладення
pic198_163.jpg pic198_163.jpg Переглянуто 5392 разів 87.22 Кіб

180
Navajo писав:...хуже модераторов...
Красивое сравнение, спасибо :-? :roll: :-D .

Кстати о модераторах - фото хромоногого кота было уменьшено - напоминаю, что размеры фото не должны превышать 800 пикселей!
Не расслабляйтесь, Юрий Георгиевич :wink: !

А в продолжение темы о Фен-шуй, делюсь цитатами из календаря.
Я купила к Новому году календарь с цветочными гороскопами. Читаю о январе, т.е. времени знака Козерог:

Растения Козерога создают сильное энергетическое поле, но гармонируют только с людьми и растениями своего зодиакального знака. Они помогут вам сохранить стойкость духа в самых сложных жизненных ситуациях. Люди, рожденные под знаком Козерога, относятся к тем немногим знакам, которые могут быть в гармонии с такими непростыми растениями, как кактусы.

ВО КАК :!: 8O :wink: . Дальше:

Домашние растения Козерога, как правило строгой формы с крепким стеблем, нередко колючками и шипами, иногда с минимумом листьев, чтобы сэкономить влагу.

А теперь, как говорит Задорнов, приготовьтесь 8-) :

С Козерогом хорошо резонируют ПУСТЫРНЫЙ кактус (выделено мной), драцена, хвойные растения, фикус каучуковый, живые камни, веерные пальмы, юкка....

Короче, слышали звон, да не знаем, где он! Или недочуем, так добрешим! Мало того, что к учению Фен-шуй большинство людей и так относятся не серьезно, и эта тема вызывает столько шуток (типа как с перевернутым котом), так еще и подобные глупости укрепляют это отношение :roll: .

Дальше посмотрим, что будет в следующих месяцах :wink: .

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”