Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

259
kaktuss72 писав:Последнего кота и его очаровательную хозяйку я знаю.
Они себе тепличку недавно построили... :))
Приветствую друга на хорошем сайте !
Привет , Рома ! :hello:

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

261
Я не возражаю, против повторной публикации на этом сайте рисунка, просто напомню, что логотип, расположенный в левом нижнем углу означает Лаптев Александр Серафимович )))
Просьба к модераторам на удалять, пусть будет, люди подзабыли уже ))

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

263
Новорусские скороговорки
1) На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, вся братва - в дрова.
2) Карл у Клары украл доллары, а Клара у Карла - квартальный отчёт.
3) Работники предприятие приватизировали, приватизировали, да не выприватизировали.
4) Нищий шуршит тыщами и пятидесятитысячными.
5) Регулировщики регулярно регулировали регуляторы.
6) Не видно - ликвидны акции или не ликвидны.
7) Налогооблагаемая благодать.
8 ) На ура у гуру инаугурация прошла.
9) Невелик бицепс у эксгибициониста.
10) Паша сама - само совершенство, а еще самосовершенствуется!
11) Бесперспективняк.
12) В Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии.
13) Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались.
14) Кто не работает, тот не ест то, что ест тот, кто работает.
15) Токарь Раппопорт пропил пропуск, рашпиль и суппорт.
16) Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок.
17) На нее из-за ели глазели глаза газели.
18) Недопереквалифицировавшийся.
19) Все скороговорки не перевыскороговоришь.

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

264
Интернет-байка.
Как-то раз с подружкой проболтали у меня дома до позднего вечера. Она спохватилась, засобиралась домой, я пошла проводить её до остановки. А дело было поздней осенью. Я натянула тёмную спортивную шапочку, обмотала шею шарфом. Натянула быстренько спортивку… и вдруг на спортивных штанах у меня резинка лопнула… Ну, подвязалась быстренько чем попало, проволокой какой-то, ночью же не видно. В общем, довела подругу до остановки, посадила в маршрутку. Возвращаюсь домой, а навстречу двое… рожи бандитские. Говорят мне:
- Ну что, кисочка, попалась? Раздевайся, если жить хочешь.
Я испугалась, а штаны-то на проволоке, пытаюсь развязать, руки дрожат, вожусь с узлом. Один заметил и спрашивает:
- Это что за провода у тебя???
Ну, думаю, шанс. Была не была!
- Сейчас, говорю, узнаешь, неверный!
Взяла два конца провода, как бы пытаясь их соединить, и крикнула:
- Алла-а-а акбар!!!
Ка-а-ак они от меня ломанутся! Не спортсмены, конечно, бежали плохонько, но стараний было на олимпийское золото!

На парижском на базаре шум, переполох...
Вкладення

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

267
Интернет-байка.
Были мы с приятелем однажды у меня на даче. И вот звонит его мама и просит его захватить несколько банок варений да солений из её погреба и привезти в город. Дача же её находилась в другом дачном посёлке, км в пяти от моего. Погода была прекрасная, и мы решили пройти туда пешком. Пришли, посидели, отдохнули, всё что было необходимо, захватили и решили, что пора отправляться к дому. Надо заметить, что домашние консервы, особенно в больших количествах, штука тяжёлая, следовательно, решили поехать на поселковом автобусе. Сели в автобус и спохватились, что, так как предполагали прогуляться на своих двоих, то денег не брали, а за проезд-то надо рассчитываться. Подумали, что если зайцем проехать не выйдет, то попробуем, так сказать, «натурой» расплатиться. И вот водитель (в деревенских автобусах кондукторов нет) говорит: «Оплачиваем проезд!» Мы, как и решили, пересылаем вместо денег на билет банку с вареньем. Вначале в автобусе воцарилось молчание, все подавляют смех и выжидают реакцию шофёра. Проходит немного времени, слышаться отдельные смешки, потом уже смеётся весь салон. После чего следует фраза шофёра «Сдачу получите». И спереди нам передают бутерброд с сыром и пару конфет.
Вкладення
14.jpg 14.jpg Переглянуто 3233 разів 24.07 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

268
Флот
«Как у вас, у моряков – всё сложно!» (КФ «72 метра»).
Да действительно говорят, что в сухопутных частях всё гораздо проще – чего себе жизнь усложнять? Есть, провинившееся «тело», не откладывая, его - «намыливают» и используют. А у моряков не так - положение и статус понимаешь, обязывают!
Пример раз: Из-за частых выходов в полигоны боевой подготовки и сильных ветров на осенней Балтике, у рулевых-сигнальщиков закончился запас военно-морских флагов. Он представляет собой уменьшенную копию кормового и с более крепким материалом, но и он долго не выдерживает напора штормового ветра. Флаг с невысоким флагштоком устанавливается на ограждении рубки подлодки.
На Балтике бушуют осенние шторма, но боевую подготовку - никто не отменял. В полигон выходить с утра, а новых флагов по каким-то причинам не удалось получить и рулевой, с одобрения боцмана - изготовил флаг из листа металла, нанеся всё, что положено - красками...
Теперь само событие: идём в надводном положении, на верхней вахте, на ходовом мостике - старпом с рулевым. По поводу «собачей погоды» из тёплых отсеков на верх нет желающих подниматься. Заядлые курильщики идут в пятый дизельный отсек и там дымят «с комфортом», под рёв и грохот дизелей. С мостика по корабельной трансляции раздаётся злой голос Старпома: "Боцмана на мостик!". Боцман поднимается, Старпом ему приказывает: - сядь на моё место! Боцман садится... сидит всё вроде нормально, закуривает папиросу и начинает вопросительно смотреть на Старпома. Боцман по натуре, виртуоз - матершинник, но сейчас он понимает, что Старпом на него злится и не понимает – почему? Поэтому «сама кротость» и весь во внимании, «ест» Старпома глазами.
Старпом ругнувшись, даёт команду рулевому: - вправо 30 градусов! Подлодка поворачивает, ветер меняется, флаг как флюгер резко разворачивается и с металлическим - «бааммм!», бьёт боцмана по голове, сбивая пилотку в бушующие волны.
Старпом довольно: - воот! а мне вот так при каждом повороте! И тут же отдаёт команду рулевому: - ложимся на прежний курс! Флюгер повторно делая "бздынь" - выбивает папиросу и набор приготовленных солёных матерков изо рта Боцмана...

Можно ведь было просто выматерить боцмана? Да, но это ведь было бы не по-флотски как-то : ))
Dis УК
Вкладення
001.jpg 001.jpg Переглянуто 3165 разів 68.5 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

269
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад. Муж:
— Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
Жена:
— ПОДАРИЛ!
— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
— ПОДАРИЛ!
— Нуу вот и иди за сыном!
— А почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Вкладення
51.jpg 51.jpg Переглянуто 3901 раз 86.4 Кіб
50.jpg 50.jpg Переглянуто 3901 раз 58.25 Кіб

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”