Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

152
Astrophytum hybr (fukurui). Источник- растение из Китая. Детка, привитая на юзберт. Диаметр растения 2,5 см. Имеются тетки и бутоны.
Хозяйка- Валентина Гуцалюк (Одесса).

Прикупить что ли пару одесских тёток )))
В семье программистов:
- А ну-ка зайди сюда!
- Куда, тут ссылки нет!
- Да на кухню, блин.

- Милый, нормальная хоть у меня причёска-то?
- Офигенная!
- Некоторым не нравится…
- Не слушай никого! Всё круто!
- Ой, спасибо!
- Просто ты к ней не подходишь…

Едет мужик на машине с маленьким ребёнком, тот ноет:
- Папа, давай быстрее, на мультики не успеем.
Папа объясняет, что впереди могут стоят гаишники, но ребёнок всё равно ноет. Тогда папа говорит:
- Смотри вперёд, если водители встречных машин начнут моргать, скажи мне, - и добавляет скорость. Ребёнок придвигается к лобовому стеклу, смотрит вперёд и говорит:
- Этот не моргает, этот тоже не моргает, а вот этого не вижу, он в тёмных очках.

Шестилетний мальчик играет на полу в комнате, где включен телевизор на канале «Камеди ТВ». Резиденты показывают миниатюру, где звучит диалог:
- Это кокаин.
- Нет, это алебастр.
- Да нет же, это кокаин.
- Что вы, это алебастр.
Мальчик поднимает голову, отрываясь от игры, и спрашивает:
- Пап, а что такое алебастр?


- Так, сынок, быстренько собрал все свои разбросанные игрушки.
- Пап, да ну. Мне в лом. Лучше я в углу постою…
Вкладення
dorozhnyie-znaki_2436.jpg dorozhnyie-znaki_2436.jpg Переглянуто 3696 разів 39.45 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

153
Из темы про холодильник, анекдот вспомнился, напечатаю в этой теме:

Звонит один человек своему старому приятелю под Новый Год и говорит:
-Слушай, как вы там живете ?!
-А что ?
-У вас же холодина страшная !!!
-Да нормально вроде, минус 20.
-А по телеку сейчас передали 50 !!!
-Аааа, так это на улице...

:)

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

155
"Мой второй муж первый раз обратил мое внимание на себя историей о том, как им с друзьями зимой захотелось кабачков. А кабачков не было. Тогда они взяли с окна кактус, почистили и пожарили. Ничего, говорит, слегка на кабачок похоже, только бабушка расстроилась" (найдено в интернете).

P.S. честно говоря, был очень удивлен, узнав что кактусы можно есть.

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

156
кактус писав:"Мой второй муж первый раз обратил мое внимание на себя историей....
Поневоле задумаешься, чем привлек ее внимание первый муж... :oops: :-D
кактус писав:" честно говоря, был очень удивлен, узнав что кактусы можно есть
Таки можно! Варенье из плодов опунции и суп с грибами и резаными лепехами опунций ела на ее родине. Прикольно.
Думала дома приготовить, но...рука не поднимется на святое :)
Видимо, на это способен только "второй муж"! :-D
Всего,
Xans

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

157
Земляне обнаружили инопланетный кактус!!!
В Америке обнаружено очень странное растение. Его нашел Дэвид Салмэн. Фермер, увидел яркий свет во время сбора урожая. Когда Салмэн приблизился к источнику, то заметил, что ярким сиянием его ослепляло необычное растение. Оно произрастало в маленьком кратере, который походил на последствия столкновения с землей метеорита. Как оказалось, растение было кактусом. К тому же выяснилось, что кактус питается насекомыми. По предположению местных ученых, необычное растение попало на землю из космоса. Источник.

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

159
Здравствуйте коллеги. Может эта сказка и несколько пошловата но улыбнуло не по-детски...

ТРИ ЛЬСТИВЫЕ КРАСАВИЦЫ И СУЛТАН....турецкая сказка
В гареме блистательного султана Сулеймана все полторы тысячи жен были равны между собой – так повелось с давних пор. Но однажды султану пришла в голову прихоть – выбрать себе Самую Любимую Жену.
Кто возразит султану?
В назначенный день верные евнухи привели к нему трех кандидаток.
Мы не будем утомлять слушателя долгим описанием их шелковых кудрей, яхонтовых глаз, бархатных ланит, белых шей, упругих персей, тонких талий и крутых бедер. Пусть слушатель поверит нам, что у ангела Израфила не хватило бы струн на лютне, дабы воспеть их прелести.
Блистательный султан Сулейман поглядел на них, перебирая в руках длинную золотую цепочку, и сказал:
— Вы так прекрасны! Мне предстоит нелегкий выбор. Ответьте же мне, о красавицы, всего на один вопрос: есть ли на солнце люди?

— Конечно, есть! – воскликнула первая из них. – Ибо что такое солнечный свет? Это сияют глаза людей, живущих на солнце! Они сияют восторгом от созерцания великих деяний нашего султана!
Султану понравился ее ответ.
— Конечно, нет! – возразила вторая. – Ибо там, где есть люди, они непременно устраивают себе государство. А если на свете есть какое-то государство, то наш султан его тут же завоевывает! Но раз наш султан не завоевал солнце, значит, там никого нет.
Султан подивился ее мудрости.
А третья красавица молчала.
— Отвечай, отвечай скорее! – зашептали ей евнухи. – Султан вопрошает тебя!
— Я не поняла вопроса, — сказала она.
— Как? – удивился сам султан. – Повторяю: есть ли люди на солнце?
— Где? – спросила она.
— На солнце! – сказал султан.
— А что это? – спросила она.
— Как что? – удивился султан. – Это, как бы сказать, главное небесное светило.
— Не знаю я никакого солнца! – сказала красавица. – Слава нашего султана сияет так сильно, что никаких прочих светил мои глаза не могут различить.
Султан изумился ее ответу.

Но кого же выбрал блистательный султан Сулейман?
Кого он сделал своей Самой Любимой Женой?
Старый евнух Абдулла, рассказавший эту поучительную историю, не стал мучить нас долгими поисками ответа. Он побулькал кальяном, выпустил три кольца душистого дыма и сказал:
— У кого попа толще!

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

160
Сегодня по Новостям увидел, Что лётчики компании "Квонтас" забастовали. Наверное, с шутками, прибаутками...

Одна семейная пара привели своего сына в школу для одарённых детей. И особенно подготовленная тётя попросила семилетнего Андрюшу объяснить ей, какая разница между автобусом и троллейбусом. Андрей ничего не скрывал и честно ей объяснил, что автобус работает на двигателе внутреннего сгорания, а троллейбус – на силе переменного тока. Оказалось – ничего подобного! Оказывается, троллейбус с рожками, а автобус – нет. И не надо тётеньке глупости рассказывать.

Женские терзания.
Хорошо мужикам: захотел купить одежду – пошёл и купил!
Вкладення
e0-11232.gif e0-11232.gif Переглянуто 3304 разів 47.62 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

161
Интернет-байка
Эта история – семейное предание. Случилось это с прабабушкой лет 100 назад. В то время её семья держала овец. Доили их утром, ещё до того, как их выгонят на пастбище. Способ дойки в селе был таким: нужно зайти в сарай, сесть на овцу задом наперёд и, обхватив руками и ногами, чтоб не вырвалась, наклониться к задней части овцы и подоить в подставленное ведёрко.
Ранним утром того дня, который сделал её известной в селе, прабабушка вышла доить овец, как обычно. Но необычным было то, что в эту ночь в хлев забрался оголодавший волк. А поскольку на дворе стояла зима, волк забрался в хлев по сугробу, проделав дыру в крыше, а вот обратно он уже выбраться не смог. Удивительным при этом было и то, что волк не тронул ни одну овцу. Так или иначе, но шум ночью волк не поднял, затаился среди овец поближе к дверям и выжидал.
Сонная прабабушка зашла в тёмный хлев, быстро закрыла за собой дверь, по привычке придержав рванувшуюся было к двери овцу, и попыталась её оседлать. Она даже не поняла, почему эта вырывающаяся, но всё-таки оседланная «овца» вообще обезумела, когда прабабушка обхватила её ногами и руками и попыталась нащупать «вымя» в густой овечьей шерсти. Конечно, бабуля ничего не успела нащупать, потому что животное стало скакать и прыгать по тесному хлеву с неистовой и совершенно непонятной для овцы силой.
От испуга и чтобы не упасть, прабабушка покрепче ухватилась за шерсть «овцы» и принялась громко вопить. «Овца» в очередной раз прыгнув на стену, наконец отворила дверь, выскочила на дорогу и понеслась к лесу. Прабабушка, оседлавшая «овцу» всё же не сдавалась – она была просто не в состоянии разжать свои пальцы. Волк пробежал метров 50 и упал. От перенесённого перенапряжения у серого не выдержало сердце. Не сразу, но прабабушка поднялась с мёртвого уже волка. Не глядя на сбежавшихся сельчан, побрела домой. Ей нужно было переодеться. Оставшиеся овцы ждали дойки.
Вкладення
1216634236_tree_goats_03.jpg 1216634236_tree_goats_03.jpg Переглянуто 3237 разів 33.92 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

163
Почитала и посмотрела скопившиеся поводы для улыбок - сказка :good: , а истории от Навахо вообще всегда ЗЕ БЕСТ :applause: !!! Лена, это у тебя столько "тигровых" кошаков :)? Судя, по рядом лежащей книге - у тебя ;).

А у меня кривая улыбка из разряда "черного юмора" :roll:
Вкладення
y_6a6e9949.jpg y_6a6e9949.jpg Переглянуто 3180 разів 103.3 Кіб
636996_ne-tormozi.jpg 636996_ne-tormozi.jpg Переглянуто 3180 разів 51.8 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

165
А если бы Галя еще и прокомментировала своих растительных и животных питомцев - было бы вообще хорошо ;).
Но и без комментариев лично я догадываюсь, как ВЕСЕЛО женщине в семье с тремя взрослыми сыновьями, котами, голубем, перепелками, кактусами и самозваными грибами :eye: :D1 :hello: !
Мы рады, что тебе у нас нравится ;)!

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”