Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

123
Да, этот попугай - Нестор Кеа, который прославился тем, что забивал овец в Новой Зеландии, за что люди почти забили его. 20 лет назад этот вид был на грани полного уничтожения.

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

124
Врач осматривает пострадавшего:
- Так, кости все на месте… разве что порядок другой.


xxx: здарова
yyy: привет
xxx: как ремонт?
yyy: обои в зале ободрали и узнали, что стены держались на обоях

Где у женщин находится эрогенная зона “G”?
- В конце слова “SHOPPING”
****
А у нас в Сибири - холода так холода - девушки по две пары стрингов надевают
****
- Наступит лето...
- Нас с тобой не только лето тупит...
****
"Желудок у котенка не больше наперстка, следовательно, те два литра молока, которые он способен выпить за час, находятся у него в желудке под давлением 50000 атмосфер, что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва."
***
Ничто так не красит женщину как противогаз. У нее сразу делается идеально гладкая кожа и БОЛЬШИЕ БЛЕСТЯЩИЕ ГЛАЗА!

Купила веб — камеру!
Теперь перед тем, как за комп сесть, надо идти умываться и голову мыть…
Вкладення
8.jpg 8.jpg Переглянуто 3823 разів 66.01 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

126
balanovskiy писав:Не знаю где лучше разместить
- В лесу ))

1 сентября
Сдаёт мать чадо в детский сад. Первый раз. Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться и т.д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону, чтобы полюбезничать с воспитательницей - и, возвращаясь к ребёнку, передаёт его в руки нянечки. Сама тем временем отходит в сторону
и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
- Ну, - говорит, - выбирай себе шкафчик, который больше нравится...
У ребёнка на лице кризис, лёгкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику "с грушей".
Дальше все офигели: ребёнок лезет в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
- Прощай, мама...
Няня в шоке, мама в ужасе...
Вкладення
1275389289_1275157303_the_cutest_baby_animals_02.jpg 1275389289_1275157303_the_cutest_baby_animals_02.jpg Переглянуто 3715 разів 54.88 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

127
Давно не заходила сюда - Юрий Георгиевич ЖЖОТ!!! :applause: :good:
И Олег от души улыбнул :eye: !

****
Вычитанные случаи...

На днях произошел случай, аналогичный хрен знает когда и где прочитанному.
Звонит девушка: - Я дома на клавиатуру кофе пролила. Что делать?
Отвечаю: - Сполосни под краном и денек посуши. Трубку положил, а сам думаю: "Лишь бы не как в том случае".
Через день звонок, та же девушка: - Не работает, мол...
Я говорю: - Ну, приноси... А сам опять думаю: "Лишь бы не как в том случае".
Приносит, ну, точно - ноутбук!!!..

Зима. Мороз -20. Еду с женой в автобусе. Напротив - моя студентка (я преподаватель в вузе) с какой-то подружкой. Не здоровается. Сидит, болтает. Минут через пять глядит на меня и говорит: "Ой! Андрей Петрович! А я вас одетым не узнала!"

Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет "подсекай!" Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как мы бежали...

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

129
У нас на форуме КОТЫ - одна из частых тем. К ней же.

КАК ПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬ КОТОВ. РУКОВОДСТВО.

1. Уложите кота на согнутую левую руку как ребенка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щеки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии кот откроет рот. Осторожно вложите таблетку.

2. Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3. Разыщите кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкнуть таблетку правым указательным пальцем. Закройте коту рот, держите его и считайте до 10.

4. Достаньте таблетку с люстры, а кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5. Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, издаваемое котом. Попросите супругу крепко удерживать голову кота одной рукой, а второй (с помощью деревянной лопатки) энергично втолкнуть таблетку в горло кота и постараться растереть.

6. Снимите кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте заметку, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7. Заверните кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперек. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8. Прочтите надпись на упаковке таблеток и удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкуса лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9. Поместите кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С помощью десертной ложки с силой откройте коту рот. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растертую в порошок, в корпус ручки. Энергично дуньте в рот коту.

10. Приготовьте отвертку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и наденьте новую.

11. Вызовите пожарных, чтобы снять кота с дерева. Разберитесь водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на кота. Возьмите последнюю таблетку.

12. Свяжите передние ноги кота крепкой веревкой и привяжите к ножке стола. Наденьте перчатки. Вынудите кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13. Попросите супругу отвезти Вас в "Скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути заедьте в магазин, чтобы заказать стол.

14. Проследите, чтоб после Вашего лечения кот соблюдал постельный режим..

Ну, а теперь можно приступать и к лечению хозяев... :wink:
Всего,
Xans

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

130
Оксана, ЗдОрово!

Из жизни (местный форум).
Перехожу дорогу на светофоре. Впереди меня идут мама с очаровательной дочкой лет десяти. Вдруг этот ангелочек выдаёт:
- Мама, ведь то, что мы переходим на зелёный свет - это не гарантия. У нас просто больше шансов выжить.

Полицейский должен представляться любому гражданину, а лежачий полицейский – только пьяному.
Вкладення
1278407561_podborkp.jpg 1278407561_podborkp.jpg Переглянуто 3455 разів 56.32 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

131
Друзья, все эти... выходные... я... пил... за ваше... здоровье!!! Пил так, что некоторые из вас... теперь... просто... бессмертны...

- Там шахматисты Валуева бьют!
- Так мы тоже шахматисты!
- Тогда бегите туда быстрее! Там ваших уже совсем мало осталось!

Наша компания по вывозу мусора предоставляет следующую гарантию: если вы недовольны нашей работой, мы вернем ваш мусор в двойном размере.

После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.

Из пункта А в пункт Б выехали: велосипедист, мотоциклист, автомобиль, автобус, поезд, гужевая повозка, полуприцеп и каток. Что-то невероятно интересное происходит в пункте Б.

- Дорогой, я села на диету, поэтому буду есть только лобстеры, трюфели и омары!
- Да чё ты мелочишься? Жри уже сразу деньги!

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

134
Пробка на перекрёстке. Впереди огромаднейший джип, поэтому из-за него даже горизонта не видно. С проклятиями и завистью к скорости улитки пробка всё же медленно продвигается.
Но! Через всю пробку шустренько так продвигается мопедик «Рига-1», в них ещё в бензин надо масла добавлять. На мопедике лихо восседает бабулька, и, видимо, в бак она слишком много масла долила, так как выхлопная труба дымит неимоверно. Вот бабулька решила юркнуть в узкую щель между впереди стоящим джипом и жигой, как двери джипа открылись, и щель стала такой, что и мышь не проскочит. Бабка интеллигентно, но громко обратилась к пассажирам джипа:
- Ребятки, не могли бы вы закрыть свою дверцу, чтобы мы могли проехать?
- А вот фиг тебе – мы стоим, и ты стой.
Бабуля, ничуть не смутившись, тут же разворачивается, подъезжает к дверям джипа задом и реально даёт по газам. При этом труба у неё дымит ещё неимовернее, поднимается целое облако дыма, ну, и естественно, всё идёт в салон. Ребята из джипа судорожно и с руганью захлопывают дверцу, а бабка благополучно пролетает дальше.
Теперь бабулька в бензин масла ещё подольёт.
Вкладення
1278407589_podborl9.jpg 1278407589_podborl9.jpg Переглянуто 3909 разів 23.53 Кіб

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”