Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

441
родом из Одессы:
Играющая во дворе девочка лет 10-ти вдруг с разбега вскочила на капот стоящей автомашины. Тут же жутко взвыла установленная в машине сигнализация.
На балконе 8-го этажа появился владелец этого авто. Увидев его, девчушка прыгает с капота на землю и вопрошает:
«Папа, я могу еще погулять?» Это действо заставило хохотать всех, кто оказался его свидетелем.

Отец говорит сыну:
- Давай в шахматы в уме сыграем...
- Давай. Пешка Е2 - Е4.
- Конь на Н6.
- Конь Д6 - ЕЗ.
- Ты чего? Конь так не ходит (дает подзатыльник).
- Все, спасибо папа, все шахматы рассыпал. Теперь один и играй.

Мама: — Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать! — Как это — вы избаловали, а меня наказывать?.
Вкладення
27.jpg 27.jpg Переглянуто 3588 разів 97.86 Кіб
064.jpg 064.jpg Переглянуто 3588 разів 10.58 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

442
Для решения проблемы решило семейство завести кота. Завели, только кот оказался не совсем обычным. Он не то что крыс, мышей боится до дрожи в коленках.

Но не выбрасывать же - живое существо, а не мебель какая. Так и живут:
сосед мышей по даче гоняет, а кот их боится.
Недавно, поехал Валера (это сосед) на дачу. Взял с собой бутылку водки, приехал, а выпить и не с кем - одни бабы да дети малые кругом, у мужского населения трудовая неделя отдыха от семьи. Пить в одиночку - первый путь к алкоголизму, вот Валера и решил привлечь к делу кота.
Налил ему рюмочку валерьянки, себе стопку водки. Сели вдвоем. Сосед бутылочку уговорил, кот рюмочку.
Выпив, кот некоторое время по полу покатался, потом встал, встрепенулся и пошел к сараю, где крысы себе ночлег устроили. “Не представляешь, дверь чуть ли не пинком лапы открыл” - рассказывает Валера. Вломился кот в сарай, через некоторое время вывалился оттуда с дохлой крысой в зубах, крысу у крыльца бросил и пошел на чердак спать.
Утром сосед проснулся раньше кота и вышел на крыльцо покурить. Следом выполз кот, томно потягиваясь и… Тут кот увидел убитую им вечером крысу. Истерику кота по этому поводу Валера словами передать не мог.
Вкладення
вибрирующий фрактал (2).jpg вибрирующий фрактал (2).jpg Переглянуто 3509 разів 275.08 Кіб
вибрирующий фрактал (3).jpg вибрирующий фрактал (3).jpg Переглянуто 3509 разів 21.18 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

443
Согласна ли ты — :roll:
Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты — :roll:
Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
Так надо спрашивать!
А то, — «в горести, радости.. ", хрень всякую бормочут… :-D

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

444
Замуж надо выходить:
по - молодости,
по - глупости,
по большой любви,
или по залёту.
Потому что:
повзрослеешь,
поумнеешь,
и поймёшь,
что идеальных людей нет,
а неидеальный тебе не нужен. :oops:

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

446
Ответ юннатов на вопрос: "Как кормить раненого дятла?":
- Дятла надо взять за хвост и бить клювом об дерево.

Похоже в этом мире только поисковик Google понимает меня с полуслова...

Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р. Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому — многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне, не заплатив? Дом большой — в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бордюр и навернулся через скамейку. Пока вставал — разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон… Всё это время таксист смотрел на меня офигевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!», — подумал я. Всё оказалось проще — потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему, когда сел в машину.

В отделе дисков.
— Могу ли я вам чем-нибудь помочь?
— Нет, спасибо, я сам. Просто смотрю, чтобы ещё скачать с торрента.
Вкладення
вибрирующий фрактал 6.jpg вибрирующий фрактал 6.jpg Переглянуто 3350 разів 14.11 Кіб
вибрирующий фрактал 5.gif вибрирующий фрактал 5.gif Переглянуто 3350 разів 46.24 Кіб
вибрирующий фрактал (4).jpg вибрирующий фрактал (4).jpg Переглянуто 3350 разів 185.02 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

447
На передних сидениях едут две бабушки.Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: ”И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку . Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно сматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: ”Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой ”поселок Сахарный”. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: ”Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: ”Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке... :-P

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

449
Интернет-байка
Как-то мой друг зашел к своей девушке (чайку попить :)) и нарвался на просмотр фотографий (дело неблагодарное и зачастую скучное), но ему повезло и среди этих прямоугольных кусочков бумаги попалась ему фотка с утренника в детском саду, где предмет эротических фантазий моего друга работала воспитателем. На ней она была в костюме Бабы-Яг, ну с гримом, все как положено и друг, желая сделать комплимент девушке (мол не для тебя такая роль красотуля моя), он говорит любящим голосом:
- А че пострашнее никого не могли найти?

- Do you speek English?
- Yesли бы…
Вкладення
download (17).jpg download (17).jpg Переглянуто 4738 разів 103.23 Кіб
download (16).jpg download (16).jpg Переглянуто 4738 разів 77.45 Кіб
download (15).jpg download (15).jpg Переглянуто 4738 разів 48.4 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

450
20 ЗОЛОТЫХ ЦИТАТ КОКО ШАНЕЛЬ
1. У женщин точка G находится в конце слова SHOPPING

2. Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.

3. Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные — ее тени…

4. Не люблю длинных пиджаков — при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится.

5. Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет.

6. Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи.

7. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

8. Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

9. Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.

10. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.

11. Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.

12. Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе.

13. Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

14. Никто не молод после сорока лет, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте.

15. Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

16. Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости

17. Своей манерой одеваться я вызывала насмешки окружающих, но в этом и состоял секрет моего успеха. Я выглядела не так, как все.

18. Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

19. Если ты рождена без крыльев, не мешай им расти.

20. Руки — визитная карточка девушки; Шея — её паспорт; Грудь — загранпаспорт.
Вкладення
img1.bibo.kz.jpg img1.bibo.kz.jpg Переглянуто 4607 разів 76.07 Кіб
.bibo (1).jpg .bibo (1).jpg Переглянуто 4607 разів 35.35 Кіб

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”