Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

471
-----------------------------------------------------------
Вкладення
Девушки из высшего общества до пластических операций!....jpg Девушки из высшего общества до пластических операций!....jpg Переглянуто 4512 разів 35.24 Кіб
getImage (13).jpg getImage (13).jpg Переглянуто 4512 разів 42.48 Кіб
getImage (4).jpg getImage (4).jpg Переглянуто 4512 разів 75.31 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

472
вчера ко мне в гости приехали брат с женой... и пока первый пытался уложить спать наших общих племянниц в количестве трех (что по сути невыполнимая задача), мы с его женой от нечего делать, от усталости, от еще Бог знает чего, в общем, полезли в эту тему, будучи уже достаточно умирающими к 11 часам вечера лебедями... Ребята, спасибо всем, кто наполняет эту тему... как мы ржали.. нет, не так... как мы доставали друг друга из-под стола, пересматривая все старые и новые фотки, шутки и рассказы... мы за полчаса смеха до слез похудели на пару кило и взбодрились, как всю ночь спали :) К этому времени брат успел поспать в окружении племяшек, проснуться (они реально прыгали у него на голове), умудриться-таки уложить их спать и удивиться тому, что мы реально светимся :)

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

473
Племяши ещё не уехали?

Если бы на медицинских форумах общались так же, как везде
Новичок: Ребят, у меня проблема - пришел пациент, один глаз работает, другой нет - что делать? Срочно!

Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора! (*ржет*)

Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали!

Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.

Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите - у человека горе.

Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.

Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба глаза видели. Можешь подсказать как это сделать?

Гость1: А-а-а, чтобы оба видели - не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.

Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел.
Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл - не помогает!!

Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас умру! (*ржет покатом*)

Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?

Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает - левый или правый?

Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову "глаз"? А надо было - по "бинокуларус окулярус". Вот - [набор ссылок] почитай про то, как надо пользоваться поиском на форумах.

Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают (( Срочно - что делать, скоро наркоз заканчивается.

Гость3: А пациент какой расы - негроид или монголоид?
Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница?

Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл =)

Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт.

Новичок: Как узнать расу?

Скальпель (старожил): Спросить у пациента

Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано?

Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае??

Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате, а у монголоидов щелки глаз узкие - может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо.

Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки - легче стало вынимать глазные яблоки. Переставил еще раз, не работают.

ПС: на всякий случай надрезал ноздри и анус.

Новичок: Эй, есть кто-нибудь?

Новичок: Что делать-то?

Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил.

Скальпель (старожил): НОВИЧОК, А ТЫ ЧТО - НЕ ОКУЛИСТ??? =8-0

Новичок: Неа. Гинеколог.

Админ (администратор): Новичок, второе предупреждение.

Читай правила. Здесь форум окулистов. Еще одно предупреждение и - бан.

Хирург (старожил): А-а-а-а!! Гинеколог!! Все, сливайте воду, я умер! (*ржет*)
Вкладення
только не плачьте, это магнит на холодильник.jpg только не плачьте, это магнит на холодильник.jpg Переглянуто 4340 разів 5.84 Кіб
download (2).jpg download (2).jpg Переглянуто 4340 разів 75.33 Кіб
1334514278_cats_26.jpg 1334514278_cats_26.jpg Переглянуто 4340 разів 57.34 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

476
Как рыбак рыбаку: чем прикармливал, на что ловил?
Вкладення
На брудершафт.bibo.kz.jpg На брудершафт.bibo.kz.jpg Переглянуто 4205 разів 50.52 Кіб
x_89ae8c14.jpg x_89ae8c14.jpg Переглянуто 4205 разів 41.87 Кіб
cFdF0-fsW7g.jpg cFdF0-fsW7g.jpg Переглянуто 4205 разів 45.15 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

480
Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце? Дело было так. Hа прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Hу, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
Hа следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Hу, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным Hадо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Hу, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Hет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.
- Hу, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...
Так что теперь примерно до 2015 года секса мне не светит
Вкладення
NxI3aKpVBh8.jpg NxI3aKpVBh8.jpg Переглянуто 4912 разів 75.66 Кіб

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”