Оплата через систему Веб-мани.

1
Елена, хочу предложить Вам добавить возможность оплаты семян с помощью веб-мани. Сайт: http://www.webmoney.ua

После регистрации и получения номера кошелька, можно создавать кошельки в любой валюте. Конвертировать деньги из гривны в доллар, в евро и т.д. Моментальное зачисление средств на кошелёк. Автоматы в магазинах через которые пополняют телефон служат для зачисления денег на свой или чужой кошелёк.
К кошельку можно привязать карту в Приват банке и некоторых других банках, получать деньги на отдельную карточку или просто на свой счёт. Очень удобно и главное быстро.


Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…
(с)Ницше Ф.

2
Спасибо за предложение - возможно когда-то кому-то оно и пригодится.
Теоретически им можно воспользоваться не только при покупке семян, а практически... я уже неоднократно писала о затруднениях при работе с заграницей.
Поэтому тема немного уточняется и переносится в другой раздел.

4
Елена, создавайте кошелёк и я сегодня же закажу семена у Вас. Для пробной операции.))
Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…
(с)Ницше Ф.

5
Ребята, вообще-то сегодня воскресенье... Можно я буду заниматься работой в рабочие дни в рабочее время (и после того, как выздоровею).

6
:roll: простите, я думал это хобби.
Буду следить за новостями. :)
Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…
(с)Ницше Ф.

7
Когда хобби забирает СТОЛЬКО времени, оно автоматически становится работой (хоть и не всегда заработком :roll: ) . Главное, чтобы оно оставалось ЛЮБИМОЙ работой :wink: .
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”