Re: Укрпочта и другие службы доставки

46
В прошлом году получаю бумажку о том что на мое имя посыла, хотя ничего не жду.
Сам на работе - попросил жену зайти с моим паспортом. Ей ничего не дали т.к. бумажка на мое имя, даже не стали искать. Пришлось брать отгул. В итоге оказалось что на бумажке написали посылку мне, а на самом деле все таки посылка предназначалась жене - мне ее отказываются вручать. Помог только скандал с начальницей почты.
Ну а история с "потерянными" уведомлении о посылке стандартная история. Сначала теряют а потом вымогают деньги за хранение.
Будущее за службами доставки. Хоть и жаль укр-почту, но все таки работать надо для клиента.


Re: Укрпочта и другие службы доставки

47
Aries писав:Ну а история с "потерянными" уведомлении о посылке стандартная история. Сначала теряют а потом вымогают деньги за хранение.
По сайту Укрпочты тоже можно проследить посылку. Уведомление обычно приходит на следующий день после прибытия посылки на почтовое отделение. Если Вы видите что посылка уже пару дней как пришла- идите и требуйте выдачи. Я всегда апелирую тем, что на сайте уже есть информация о прибытии посылки. Тогда они поднимают свои .... и сразу всё находят.
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/ ... t?openpage
Инстинкт всегда прав. Привычка всегда сильнее.

Re: Укрпочта и другие службы доставки

48
Nattali писав:По сайту Укрпочты тоже можно проследить посылку
Сайт Укрпочты никак не связан с отделениями. По крайней мере служащие о нем ничего не знают.
Пыталась отследить свою посылку, на сайте написано, что она доставлена в почтовое отделение, служащие подняли свои... но ничего не нашли. Уведомление принесли через неделю. :)

Re: Укрпочта и другие службы доставки

49
Aries писав: Будущее за службами доставки. Хоть и жаль укр-почту, но все таки работать надо для клиента.
Укрпочта, кстати, предоставляет и курьерские услуги. Мне приходилось пользоваться лично. Ничего плохого сказать не могу. Все четко, быстро и аккуратно.
По работе часто сталкиваюсь с разными курьерскими службами. Так вот, тарифы Укрпочты (именно по курьерской доставке) - самые низкие. Но у них мне не нравится большое количество бумажной волокиты.
Но в общем, они тоже поняли, что службы доставки - самое оно, и не упускают эту нишу, выбивая низкими тарифами прекрасную службу КСД, например.
Всего,
Xans

Re: Укрпочта и другие службы доставки

52
А працює, як і раніше- тормоз. по роботі приходиться займатись великим об’ємом різних розсилок і різними службами. З Укрпоштою працюємо тоді, коли необхідно відправити листи від дрібних до 0,5 кг з недорогим вмістом.
Але трохи заспокоює те, що Почта России працює набагато гірше- про це нам писали наші замовники, та й самі це бачили при відстежуванні посилок.

Re: Укрпочта и другие службы доставки

53
Насчёт Почты России наслышан.Но купив на аукционе коллекцию царских аптечных бутылочек.Мне отправили той само почтой России.Посылку ждал не долго через месяц она была у меня и всё было в целости и сохранности.Но скорей это отдельный случай везения. А так мне пока нравится Новая почта и Интайм.Ну не плохо работало Диливери.как говорится выбор рынка перевозчиков есть и можно выбрать по своему карману.

Re: Укрпочта и другие службы доставки

57
Nattali писав:Ну так два дня для Укрпочты не срок. Посылка идёт в среднем пять рабочих дней, если не повезло и отправили перед выходными + ещё два дня.
Я о том что она за два дня даже не зарегистрирована что она находится на почте

Re: Укрпочта и другие службы доставки

58
itton писав:Мне отправили той само почтой России.Посылку ждал не долго через месяц она была у меня и всё было в целости и сохранности.Но скорей это отдельный случай везения. А так мне пока нравится Новая почта и Интайм.Ну не плохо работало Диливери.как говорится выбор рынка перевозчиков есть и можно выбрать по своему карману.
Андрій, от-от, місяць. Хіба це везіння? З Англії, Німеччини поштою відправлення йдуть від 6 до 10 днів. Авіа з Канади- також. Але, чомусь, в зворотньому напрямку істотно довше.
Писав, що поштою відправляємо листи до 0,5 кг, а от більшої віги і з дорогим вмістом- тільки Новою поштою. Дуже зручна з великою кількістю відділень по всій Україні. Швидка доставка. А в Інтайму своя фішка- швидко і дешевше. ніж іншими
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”