Re: Укрпочта и другие службы доставки

76
Не все нравится в работе Укрпочты, но привожу пример хорошего: в воскресенье (25.11.18) пришло письмо от Павличека, что мой заказ был отправлен 16.11.18. Пробиваю номер по поисковику, а письмо еще с 24.11.18 ждет меня на главпочтамте г.Днепра. Как вам скорость!
А если поднять статистику, то в период 2014-2017гг отправил и получил до 400 заказных отправлений. Все нашло своего адресата. Один раз был прокол, когда забыли при приемке пробить номер моего отправления. Я просек и позвонил на горячую линию. Через несколько дней позвонила начальница главпочтамта Днепра, извинилась и сказала, что адресат уже получил отправление.
Минусы Укрпочты- на главпочтамте смотрят содержимое отправлений, на отделениях не смотрят, но там всегда очередь; персонал работает, как на любом госпредприятии- солдат спит- служба идет. Плюсы- стоимость мелких отправлений в 2 раза дешевле, чем у Новой почты


Re: Укрпочта и другие службы доставки

77
Мдааа... Укрпочта оставляет желать лучшего, ничего так и не изменилось у них(((
Я вот недавно заказывала игрушки на НГ детям, выслали мне новой почтой, так посылка пришла мне уже на следующий день!)
А укрпочтой не раз заказывала, в том числе и цветы, и несколько раз шли они очень долго и портились в дороге...((
После этого с укрпочтой не связываюсь!
Востаннє редагувалось 30/11/2018-18:58 користувачем Systematist, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Несанкционированная реклама

Re: Укрпочта и другие службы доставки

78
Все же последнее время Укрпочта стала лучше работать. В нашем местном отделении исчезли очереди. А главное, что посылки стали доходить гораздо быстрее. Совсем недавно я получал две посылки по Украине, так они обе дошли до меня всего на третий день после отправки, то есть всего на день дольше, чем Новой Почтой, что было весьма удивительно. Правда и цена услуг увеличилась значительно.
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”