Re: Евро 2012

46
Уважаемый PVA скажите хто из наших тренеров доводил сборную до четверть финала на чемпионате мира ? .Так что лучше не надо на него наговаривать . А игроки пацаны молодые что вы от них хотите ? Если вы супер игрок выйдите сами поиграйте а мы на вас посмотрим .А Суркис гад вспомните игру в Донецке Украина -Греция стадион пустой из за кого не знаете ? А я знаю он же цены на билеты поднял с 50 гр до 400 гр .Так что вот такая у нас власть . :-D


Re: Евро 2012

48
Испания-Франция, матч ещё идёт, но - Алонсо забил второй мяч !!!
Первый - в несвойственной себе манере - головой из штрафной площадки, и второй мяч в игре (такого дубля у него в карьере, в матчах такого уровня у него ещё не было) - с пенальти))
Можно уже с уверенностью сказать - Испания в полуфинале !!!
Франция - спасибо за игру, до свидания)
Ariocarpus - forever !

Re: Евро 2012

49
1/4 финала
Англия - Италия
Итальянцы атаковали англичан 4 тайма ! В конце 4 тайма счёт был 0/0
Серия пенальти закончилась победой Италии. Англия в очередной раз проиграла 1/4 финала.
Италия прошла в полуфинал.
Да, вот ещё что: Балотелли - отстой, он [s]проср...[/s] не сумел воспользоваться ни одним из роскошных голевых моментов, на которые работала вся команда, и которые были преподнесены ему, словно на подносе.
Ariocarpus - forever !

Re: Евро 2012

50
...Ещё одно предупреждение, и в дальнейших играх моё участие прекратится))
Комментатором быть тоже экстремально, буду лучше помалкивать, а то впереди ещё полуфинал и финал ...)
Ariocarpus - forever !
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”