Евро 2012

1
Только что смотрел как наши против французов играли - абзац ...
Мой друг из Москвы сказал в сердцах о своей сборной после матча с Польшей - им, мол, только глину месить !
Я говорю о наших - тюлени.
Я понимаю, французы - фавориты, их команда в разы сильнее, диктор (тот ещё рассказчик) назвал этот матч битвой Давида и Голиафа - это всё понятно. Но почему французы бегают, а наши увальни ходят !!? Ну какого спрашивается француз-защитник набегал 10 км, а наш 7 или 8 ?...
Короче - ужос. Лучше бы опоздал и не увидел это позорище. Ну как, блин, за три (!!!) минуты можно два мяча пропустить ? Тюлени.
Страшно подумать о том, как будет в матче против Англии...


Ariocarpus - forever !

Re: Евро 2012

3
Рома ,а мне фиолетово,кто там с кем проигрывает,выигрывает.Я понимаю ,что хочется с кем то по обсуждать все баталии удачи и поражения,Но думаю ,что тут не так много фанатов этого вида спорта.Та что как писал наш коллега смотрите фото на этом сайте.

Re: Евро 2012

5
Aquator писав:Могу только рекомендовать смотреть фотогалерею на этом сайте!Не будет такого негатива.
Могу в ответ посоветовать попить тёплого молочка на ночь :twisted:

А я ... просто болею за сборную Украины.

Кто не интересуется футболом, или не смотрит игры первенства Европы, может не писать в этой теме - буду признателен)
Ariocarpus - forever !

Re: Евро 2012

7
Aquator писав:А как же быть с принципом равноправия для зарегистрированных пользователей данного ресурса?
Я же сказал: "...может не писать в этой теме..." Данная формулировка предусматривает равноправное противоположное действие - "может писать" Поступайте как вам заблагорассудится)
Кто смотрел игру Хорватия/Италия ? Мне показалось, что при равном счёте, мяч хорватов был более заслуженным и красивым)
Ariocarpus - forever !

Re: Евро 2012

9
Футбол - футболом, но это не причина грубить коллегам, Роман. Даже в разделе "Вольные темы". :!:
Всего,
Xans

Re: Евро 2012

10
kaktuss72 писав:...Страшно подумать о том, как будет в матче против Англии...
Ага, еще и Руни выйдет после дисквалификации. :)
Результат закономерен - нет у нас игроков такого класса, как у французов. За исключением Шевченко и Пятова, местами Хачериди и Девича. Все. Остальные - лучшие из худших, заменить-то особо их и не кем.
А французы потому и набегали больше, потому что знали куда бегут и зачем. :)

Re: Евро 2012

12
Ну ничего, мужики - за своих не получится гордиться, так хоть на настоящий футбол полюбуемся) Хотя конечно за команду своей страны было бы интереснее поболеть.

Сейчас закончился важный для нас поединок Англия/Швеция. 3-2 в пользу англичан.
Шведы вылетают из дальнейшей борьбы. Очень жаль, т.к. при таком счёте у нашей команды только один сценарий - чтобы удержаться в чемпионате, нужно обыграть англичан... Вот если бы шведы победили, тогда, чтобы пройти дальше, нам достаточно было бы сыграть вничью с Альбионом. Але не судилося...
Но как жаль, что шведы не реализовали свои возможности ! Кроме стратегического преимущества в таблице, мы имели бы перед игрой с англичанами ещё и достаточно высокий уровень психологического превосходства.
Если смотреть по сегодняшней игре, то шансы у нас есть. Английская команда не показала такого класса, как французы, так что ещё всё может быть )
Ariocarpus - forever !

Re: Евро 2012

13
kaktuss72 писав:Кроме стратегического преимущества в таблице, мы имели бы перед игрой с англичанами ещё и достаточно высокий уровень психологического превосходства.
Если смотреть по сегодняшней игре, то шансы у нас есть. Английская команда не показала такого класса, как французы, так что ещё всё может быть )
О каких шансах идет речь? :-D Выиграть у французов было нереально - вот и не выиграли. Выиграть у англичан будет нереально - вот и не выиграем. :(

Re: Евро 2012

14
До вторго тайма шведы (которым мы навешали со счётом 2/1) вели со счётом 2/1. И лишь потом сдали позиции. Так что англичане могут быть нам по зубам. Конечно нужно постараться.
Не нужно совсем уж пренебрегать командой, да и кто знает... Как говорил Озеров - поле ровное, мяч круглый :-D ...
Ariocarpus - forever !

Re: Евро 2012

15
Олег! А почему так писсимистично? Такую Англию даже Ирландии под силу преодолеть,а есть еще везение, удача и пр. О мастерстве нашей сборной молчу, но местами и она показывает осмысленный футбол.
С уважением Rigum
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”