Re:

2
какую агаву выращивают на текилу? как она переживает наши зимы? есть у кого-то опыт?

Re:

3
Голубая агава, Agave tequilana. Наши зимы не переживает, потому и не является основной культурой на Украине. А опыт в чем? В употреблении текилы? :-D

Re: Re:

4
Chibis писав:какую агаву выращивают на текилу? как она переживает наши зимы? есть у кого-то опыт?
Зачем Вам паршивый "мексиканский" самогон - пейте хорошую отечественную водку. :)

Re:

5
спасибо, значит не судьба мне дринькать текилу своего производства- сделаю на даче клумбу опунций и буду, глядя на неё, пить коньяк))

Re: Re:

6
balanovskiy писав:
Зачем Вам паршивый "мексиканский" самогон - пейте хорошую отечественную водку. :)
А вот и не паршивый. :-P Это Вы загнули, Олег. :wink:
Очень-очень даже неплохо :-D
Вот мескаль порезче, это да. Это-таки мужской напиток.
А еще у них есть пульке (тоже из агавого сока) - супер-вкусный и легкий.
Но это уже совсем другая тема... Где-то у нас была тема "Мы еще и готовим" - может, туда? :wink: :-D
Всего,
Xans

Re: Re:

7
xans писав:
А вот и не паршивый. :-P Это Вы загнули, Олег.
Очень-очень даже неплохо :-D
Я имел в виду, что у нас в домашних условиях из агавы может получиться только самогон "а-ля Мексика". :-D

Re:

8
яка цікава дискусія...
отак спиртовою складовою взяли і спаскудили
чудову тему про альпійські гірки в наших широтах...

товариство, давайте або перейменовуємо тему на "різноманітні види алкоголю у нашому житті",
або переносимо останній десяток повідомлень у новостворену гілку...

Re:

9
Skeptyk писав:спаскудили
Скептику - предупреждение №1 за грубость по отношению к коллегам (нарушение Правил п.1.3.1)
Старайтесь выбирать более вежливые выражения при разговоре с коллегами.
Всего,
Xans
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”