Re: Новогодние подарки - акт щедрости и доброты !

20
Здравствуйте, Дедушка Мороз, Снегурочка и снеговики! Принимаете ли вы письма из России? Очень хочу малохлорофильный кактус, но т.к. у нас сейчас -15 градусов, буду рада принять любые семена шаровидных кактусов :-)

Re: Новогодние подарки - акт щедрости и доброты !

22
Роман Яковенко писав:Я завтра отправлю с утра всё, что уже наобещал, если будет ещё - обязательно сообщу ! Должны быть ещё и сульки и астрики)
Отправил)
KATTI писав:Здравствуйте, Дедушка Мороз, Снегурочка и снеговики! Принимаете ли вы письма из России? Очень хочу малохлорофильный кактус, но т.к. у нас сейчас -15 градусов, буду рада принять любые семена шаровидных кактусов :-)
Здравствуйте ! Мы-то принимаем, да вот почта - нет(( Так что вы нас простите, но ...
Сергій писав:Доброго часу доби, Снігурки і діди Морози!) хочу у вас попросити сульку і астріка або насіння їх. Поводив себе весь рік добре))) Зараннє дякую)
Здравствуй Сергей)
Есть сульки и астрики - сули номерные, астрики - от Кёреса. Так что пиши в личку быстрее, пока морозы не грянули)
Ariocarpus - forever !

Re: Новогодние подарки - акт щедрости и доброты !

23
Благодарю доброго Деда Мороза в лице Бурлай Руслана, за подарки мне !
Замечательные настенные тарелки из Коломыи уже пополнили мою коллекцию изделий прикладного искусства украинских мастеров.
Спа-си-бо !!!
Ariocarpus - forever !

Re: Новогодние подарки - акт щедрости и доброты !

25
Сегодня получила 2 прекрасные лобивии от Дедушки Мороза (а если учесть сегодняшний праздник, правильнее сказать от Святого Николая) - Марьяна Стасюка.
Большое Вам спасибо, Марьян :rev: Я очень рада :-D
Вкладення

Re: Новогодние подарки - акт щедрости и доброты !

27
Дорогие форумчане !
Наверное стоит объявить об окончании действия данной темы. По крайней мере в том, что касается пересылки растений и сеянцев. Начались морозы. Считаю нецелесообразным рисковать растениями.
Начинайте поздравлять друг-друга семенами кактусов и дарить мягкие игрушки)
Я отправлю свой последний "кактусный" подарок - семена ариокарпусов, лофофор и астрофитумов для Сергея из Киева.
Всё, мешок совсем пустой))
Ariocarpus - forever !

Re: Новогодние подарки - акт щедрости и доброты !

28
Природа вносит поправки - морозы пока отменяются)!
Поэтому сульки, астрофитумы а также тефрокактус и ещё пара растений всё-таки поедут в подарок Сергею из Киева !
Акция продолжается. Присоединяйтесь пожалуйста, не держите в себе)
Ariocarpus - forever !
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”