Re: Новогодние подарки - акт щедрости и доброты !

33
Уважаемые Дедушки Морозы и Снегурочки! А я была бы очень-очень благодарна за новогодний подарочек в виде отростков разных суккулентов или их семян :oops:
Я весь год себя вела хорошо, режим полива соблюдала, на зимовку всех спатки отправила)
А я могу побыть для кого-то летней феей и в начале дачного сезона накопать для альпийской горки полведерка молодила)
carpe diem...

http://vk.com/album50999200_175078910

Re: Новогодние подарки - акт щедрости и доброты !

36
Огромное спасибо Марьяну который в качестве деда мороза прислал мне кактусы в подарок :) еще раз хочу выразить свою благодарност и поздравить вас и всех обитателей сайта с наступающим Новым годом !

Re: Новогодние подарки - акт щедрости и доброты !

43
Погода долго радовала нас возможностью подарить друг-другу растения. Это тоже, своего рода, хороший новогодне-рождественский подарок)

[tab=30]От всей души хочу поблагодарить за очень душевный подарок красивую девушку с прекрасным именем - Сапфира. Спасибо огромное ! Снегурочка) Я не продам тебе арио, я тебе потом подарю парочку)
[tab=30]Также искренне благодарю одного из коллег/ "дедов Морозов" - Геннадия Соболева. Нежданно-негаданно ты подарил мне возможность обзавестись одной из моих "хотелок". Гена - спасибо !

Обещаю, что в следующем году (если погода будет благоприятствовать; в чём не приходится сомневаться, глядя на прошлые года) я снова начну сезон предновогодне-рождественских подарков). Всем, кто поддержит эту инициативу в следующий раз, мы все будем благодарны.

Я искренне благодарен нашему сайту за возможность подарить друг-другу много позитивных эмоций, приятных знакомств и добрых воспоминаний)
Ariocarpus - forever !

Re: Новогодние подарки - акт щедрости и доброты !

44
Добрый вечер, уважаемые коллеги !

Я продолжаю начатую в прошлом году акцию предновогодних и рождественских подарков !
Смею надеяться на то, что кто-то меня поддержит.

Хочу кому-то из единомышленников сделать пару-тройку небольших подарков. Пусть в эти хмурые дни зима кому-то по-доброму усмехнётся и станет чуть теплее на душе)
Я уже отрастил порядочную бороду, чтобы походить на Деда Мороза)) Пишите прямо сюда, я вышлю несколько подарков. Кому не достанется - не огорчайтесь, возможно ваши письма прочтут и другие "Дед Морозы" и "Николаи"))

Напоминаю, что дарить и просить подарки могут абсолютно все - с тем условием, что отправление подарка оплачивает дарящий)

Желаю всем мира и добра !)
Ariocarpus - forever !
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”