Re: Новогодние подарки - акт щедрости и доброты !

61
Алексей - привет !
Рад видеть !)
Забирай последнего, я пока с первыми четырьмя разберусь)

Ребята, давайте так: один человек не заказывает у двух "дед-морозов" Ладно ? Чтобы большему числу наших ребят и девчат достались подарки.


Ariocarpus - forever !

Re: Новогодние подарки - акт щедрости и доброты !

63
День добрый уважаемые Дедушки Морозы и Снегурочки, я хоть уже не маленький, но в сказки все еще верю. (несмотря на то, что уже сам отрастил небольшую бороду:-))
Если у Дедушек Морозов и Снегурочек есть лишние лобивии, медиолобивии или их семена, я бы удовольствием получил их в подарок.
А т.к. борода у меня все таки, хоть и небольшая, но есть, то я сам хотел бы немного подедоморозить. Есть ряд своих семян кактусов для начинающих, а также горшочки для посевов этих же семян :-)

Re: Новогодние подарки - акт щедрости и доброты !

65
Вiтаю з наступаючими св'ятами всiх Дiдiв Морозiв, Снiгурок i Миколаiв. Я теж люблю подарунки, особливо сюрпризи. Думаю, що й кактуси були б радi зустрiти нового друга коли проснуться. :wink: Порадуйте i нас, хто не переживатиме за холодний переiзд. :-D

Re: Новогодние подарки - акт щедрости и доброты !

70
Ага а я в свою чергу хочу в подарунок аріокарпус скафарострус власнекореневий від 5 см і еріозіце аурату від 15 см можна ще й пеліцефор парочку.Головне губу собі випадково ногою не придавити а то дуже розкатав :-D :-D
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”