Сторінка 1 з 4

УЛЫБНИТЕСЬ 2014

Додано: 09/01/2014-18:20
Doc
Американец съел два кактуса на камеру и остался невредим

Перед началом шокирующего видео появляется предупреждающая надпись: "Несмотря на то, что данные кактусы не являются ядовитыми, ни в коем случае не пытайтесь повторить это дома. Эксперимент проведен под наблюдением медиков". Как бы то ни было, смельчаку, решившему съесть два колючих растения, помощь не понадобилась (по крайней мере, в кадр это не вошло). Поедая кактусы, мужчина громко стонет от боли.
"Мой рот наполнен колючками. Это очень больно", — еле сдерживая слезы, произносит LA Beast. По словам экстремала, он решил попробовать кактусы после того, как посмотрел видео других поедателей колючих растений в Интернете. Последние кусочки своего "обеда" мужчина доедает явно через силу, однако в итоге успешно справляется с поставленной задачей. За несколько дней видео LA Beast набрало более 300 тысяч просмотров.

http://youtu.be/d4KPWOUkbw8

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

Додано: 09/01/2014-22:29
Роман Яковенко
Navajo писав:...Чего-то мы не знаем о наших кошках.
Про кошку понравилось)

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

Додано: 10/01/2014-07:53
Navajo
Doc писав:Американец съел два кактуса на камеру и остался невредим
Видно, у него два аппендикса и ну очень толстая кишка

Говорят, это было в Киеве в начале 60-х годов.
Была одна семья, в которой было 9 детей. Родители - простые штукатуры, очень хотели сделать 10-го,чтобы получить в придачу к ордену "мать-героиня", большую квартиру, машину, множество льгот и всяких других полезных вещей.
Но вот незадача - папашка иссяк, и 10-й никак не получался. И решили они попросить помочь кого-то со стороны. Присмотрели на своей стройке прораба, предложили ему 1000 рублей (деньги по тем временам немалые). Ну, он и помог вполне результативно. Каждый получил желаемое и, казалось, должен был остаться доволен. НО!.. Прораб был пакостен и завистлив и накатал заяву в суд, в коей описал всю правду, как она есть: де, штукатуры обманули государство, и т.п.
Зал суда был набит битком, а когда огласили приговор, народ попадал под стулья и стал корчиться от смеха.
Приговор гласил:
- в действиях обвиняемых нет состава преступления.
- 1000 руб. были признаны незаконным заработком и должны быть взысканы с прораба.
- поскольку прораб признал, что ребенок от него, взыскать с него алименты до достижения 18 лет ребенка.
Роман Яковенко писав:
Navajo писав:...Чего-то мы не знаем о наших кошках.
Про кошку понравилось)
Сегодня пылесосил паласы - не понравилось )))

В связи с переездом продаю мебель. Разместил на известном сайте объявление о продаже дивана, с фоткой, как и положено. Недорого, диван отличный. Прошёл месяц, всего пара звонков была, и никто даже не пришёл его посмотреть. Решил сжульничать и сделать жёсткий чит-мод. Сфоткал диван заново, с сидевшей на нём моей трёхцветной пушистой кошкой Муркой. Залил новую фотку на сайт. Диван забрали на следующий день!!! Котики зомбируют людей!

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

Додано: 10/01/2014-07:56
Navajo
Ещё вдобавок

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

Додано: 11/01/2014-14:35
2123Kc-nik
Я ж говорив. Зустрічайте "старого" знайомого. :) viewtopic.php?f=18&t=5099&start=555#.UtE50uX5wX4
Домігся. tumblr_myy0k9EtFF1qzgjfco1_500.gif Домігся. Переглянуто 5686 разів 529.31 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

Додано: 11/01/2014-21:31
D_Petrov
autoforum.jpg autoforum.jpg Переглянуто 5648 разів 52.84 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

Додано: 12/01/2014-07:15
Navajo
Бык с грустными глазами.

На одной из скотобоен Гонконга был обычный рабочий день, но внезапно один бык, ожидающий своей очереди, упал на колени и стал плакать.
Эта необычайная история о плачущем быке произошла в то время, как работники бойни тащили это большое животное по направлению к убойному цеху. Когда они приблизились к месту назначения, бык внезапно опустил передние ноги на землю, и слёзы покатились из его глаз.
«Когда я увидел, как бык плачет с грустью и страхом в глазах, меня начало трясти», — сказал мясник. «Я позвал других рабочих, и они тоже очень удивились. Мы стали тащить и толкать быка, но он совершенно не желал двигаться. Бык просто сидел и плакал. Волосы на моём теле встали дыбом, потому что это животное вело себя, как человек. Мы переглянулись, и всем стало ясно, что ни один из присутствовавших не сможет поднять руку на этого быка.
Посоветовавшись, они решили собрать деньги и направить быка доживать свой век в обществе буддийских священников. «Мы не могли его сдвинуть с места, пока не пообещали, что сохраним ему жизнь. Только после этого он встал и пошёл с нами».
Некоторые работники бойни не перенесли случившегося. Фонг сказал: «Трое рабочих сразу же после этого случая уволились по собственному желанию. Они сказали, что больше никогда в жизни не будут убивать животных, потому что никогда не забудут того, как из больших печальных глаз быка катились слёзы.»

УЛЫБНИТЕСЬ 2014

Додано: 12/01/2014-14:47
2123Kc-nik
З фільму жахів:
14 - 1.gif 14 - 1.gif Переглянуто 5773 разів 1.77 МіБ

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

Додано: 13/01/2014-13:48
Navajo
Работал у нас на шахте Юрка, большой души человек. На любом большом промышленном предприятии заводится поздно или рано какая-то живность — кошки, собаки и т. д. На нашей шахте в то время бегала орава собак, сколько — затрудняюсь сказать, известно лишь одно: меж собой они были более или менее родственниками. Это предыстория. В тот день отлично отметив трехлитровой банкой самогона начало отпуска, Юрка вышел из шахтной бани в очень приподнятом настроении. Душу его переполняли самые благородные мысли. Сфокусировав свой взгляд на пробегающих мимо собаках, он громко свистнул. Не бойтесь, они его не разорвали. Собаками это было понято как сигнал "Шварценегер, ко мне". В общем, вся орава облепила Юрку, облизывая с головы до ног. Вопрос "ты меня уважаешь?" по отношению к собакам был бы здесь неуместен, попытки отогнать дворняг ни к чему не привели. Вот в таком сопровождении он пошел домой, выписывая кренделя пьяными ногами и даже немного гордый, что его сопровождает такая веселая компания. Добравшись до дома и обнаружив на веранде большое количество мисок с холодцом (надо же, такое совпадение), Юрка с умилением вручил каждой собаке лично по миске.
После чего, чувствуя усталость (от добрых дел), отрубился. Тут надо сказать, что жил он на краю города со своей бабкой. Так вот, будит его бабка утром и спрашивает: "Юр, а Юр, ты че, пьяный вчера был?"
"Да, было немного, ты же знаешь — отпуск обмывали" — "Ну вот хоть раз у тебя нормальная компания собиралась, сидели тихо, не буянили, не орали, меня даже не разбудили, весь холодец съели и даже миски помыли. Только вот не пойму, почему все миски под забором оставили..."

Вышка сотового оператора в пустыне, или откуда в пустыне кактусы

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

Додано: 13/01/2014-19:58
Роман Яковенко
Извините, но рассмешило:
«Молдавские учёные обнаружили, что земля не круглая и не квадратная, а чёрная и хрустит на зубах» :-D
"я плакалЪ"))

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

Додано: 14/01/2014-13:57
Navajo
Про урбанизацию собак.
Рассказал знакомый, ехал в автобусе. На одной остановке в переднюю дверь зашла собака, прошла по автобусу и устроилась под свободным сиденьем. Когда объявили нужную остановку, собака вышла в порядке живой очереди. Люди в автобусе стали переговариваться: Какая умная собачка... На что кондуктор ответила: Она каждую пятницу ездит этим маршрутом, возле этой остановки киоск с шаурмой и по пятницам остатки выкидывают.

Продам дрова. Недавно наломала.

Интересно, о чем думают коты, когда между умываниями останавливаются и несколько секунд смотрят в никуда.

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2014

Додано: 13/02/2014-13:57
Сергей К
Ни бензина, ни воды...

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2014

Додано: 13/02/2014-20:13
D_Petrov
Navajo писав: Интересно, о чем думают коты, когда между умываниями останавливаются и несколько секунд смотрят в никуда.
Навеяло
DsdPCMkIIJE.jpg DsdPCMkIIJE.jpg Переглянуто 5407 разів 88.71 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2014

Додано: 14/02/2014-11:26
Aries
забавные мысли....

1. В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но практически в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё-таки аисты…

2. За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 биологов и ни одного гаишника.

3. Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!

4. Видите ГУЛЯЮЩИХ по полю миллионеров? Это не обязательно гольф, возможно, это — сборная России по футболу.

5. Любовник — это человек, добровольно исполняющий чужой супружеский долг.

6.Не перевелись еще на свете романтики, готовые часами ждать перед окном браузера свою возлюбленную онлайн, чтобы скинуть ей серенаду.

7. Воспитанный супруг на лай жены должен мяукнуть…

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2014

Додано: 14/02/2014-16:23
Navajo
Aries писав:забавные мысли....
7. Воспитанный супруг на лай жены должен мяукнуть…
Или лайкнуть

Ехали как-то в Абзаково на лыжах покататься, и остановились в Ассах передохнуть на полпути от Уфы. Смотрим, там такие же как мы возле шашлычной остановились и заказали мясо. Молодой человек по приготовлении шашлыка сложил в большую бумажную тарелку и пошёл к машине, угостить своих друзей (товарищей, родственников, семью... кому как угодно). Идёт значит он, ничего не подозревая, а позади него шла БОЛЬШАЯ СОБАКА, и она как гавкнет собачьим баритоном, аж МЧ подпрыгнул и уронил содержимое тарелки и саму её, а собаке того и надо, спокойно подошла и быстро слопала приготовленный шашлык.... Вот таким нехитрым способом эта собака там и кормилась.

Врач спрашивает пациента:
- На что жалуетесь?
- Мне бабы не дают...
И пациент начинает в голос рыдать. Врач, растерявшись, говорит медсестре:
- Дайте ему воды.
- Не дам!