Re: Улыбнитесь 2015-16

170
Из жизни:

Иду вчера через базар на остановку (еду на участок). В руках большой пакет из которого торчат 2 саженца (в горшках) купрессоципариса "Голд Райдер" . Прохожу мимо магазинчика "всё для сада", там подошла женщина за удобрением. Увидела мои хвойнички и говорит: "Что же Вы, женщина, такие больные растения купили, они же жёлтые уже? :mrgreen: Я улыбаюсь, говорю: "Да это сорт такой!". А она мне:"Не бывает такого, это продавцы так обманывают, продают больные туйки". Мне так смешно стало, я не могла ничего ответить от неожиданности. Не стала спорить с человеком, который всё знает лучше всех. Всё равно не переубедишь!
Фото этого сорта для наглядности:
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
cupressocyparis-gold-rider.jpg cupressocyparis-gold-rider.jpg Переглянуто 4428 разів 36.16 Кіб
Cupressocyparis Leylandii Gold Rider.jpg Cupressocyparis Leylandii Gold Rider.jpg Переглянуто 4428 разів 24.84 Кіб

Re: Улыбнитесь 2015-16

174
alexxxolga писав:
Ivelena писав:
alexxxolga писав:Если скрестить гимнокалициум и сулькоребуцию...
Саша, ты мне напомнил шутку (по-моему КВНовскую) про то, как ученые скрестили поползня и выхухоля и получили два гибрида: выползень умер еще при родах, а похухоль нормально живет по сей день :roll: :-D .
))))) Лена, мы еще с детства с сестрой баловались, рисовали всякие помеси невероятные, сейчас всё это можно увидетьв интернете ))
Мой мопс не понял,что за собрат

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”