151
А по поводу ответов на вопросы новичков и завсегдатаев... Жаль, что не всегда пишут о результатах от применения полученных советов. Не, ну понятно, что проблема решилась, интерес угас, но вроде как рассказ без окончания получается.


152
Ну я первый раз писала про дырки в стетсонии и пятна на так и не назвали чем. Про первый сказали проигнорировать, про второй - резать-прыскать. На первый забила - и сейчас стоит нормально, второй так-сяк -поковыряла(обрезать нормально жалко было), муж основательно промыл его в фундазоле - ничего, очухался.
Про вертящийся литопс сказали закручивать саморезами, но я как-то не последовала этому совету. :wink:

153
Prima писав:Пардон, что встреваю с опозданием, как жираф.
[А я-то, наивная, думала, что предварительный звонок как раз и спасёт от таких приколов. Мда, "как обманчива природа" (с)...
Теперь даже боюсь предлагать позвонить в Украфлору. 8O
А пачиму именно жираф :lol: ?

Кстати, я ждала от Вас реплики :wink:
Честно говоря была разочарована -ведь на нашем форуме больше всего говорят про три магазина - ваш сад украфлора и кв1ти. А приехала в "их сад"-и смотреть нечего, компенсировать моральный ущерб нечем было.
Но я как нибудь все равно до украфлоры доеду :) ... А вот в квитах хочется побывать, но расписание зверское -до 16, да суб-вос -выходные.... А я на работе до 18, да еще на испытательном сроке, мне никак... :lol:
Видно, бывать моему мужу без подарка, а мне без удовольствия подарить его :cry:

154
Жираф - потому что, пока на форум вышла, сообщение на три страницы назад уплыло.
Ассортимент в магазинах - раз на раз не приходится, увы.
Жаль, что "Квиты" теплицу свою, где растения продавали, "Вашему Саду" отдали/продали. В магазине света маловато и проход к стойке с кактусами/литопсами узкий.
Зато они хоть в субботу до часу дня работают. А вот горшечники-Дубиковские по выходным выходные. И работают в строго рабочее время. Вот к ним теперь совсем никак до отпуска.

155
Злобный вариант замены подарка - много-много семян тех, кто чаще жёлтым бывает, плошки, субстрат...

157
Квиты. Те, что в гастрономе. :) Работали до недавнего времени, по крайней мере. Сад - до 18 в сб и вс, кажется.

158
Прима, у меня с Вами когнитивный диссонанс :? ..... В каком гастрономе-то....?
:lol:

На проходной квитов мне сказали что в субботу они не работают.
А в Их сад я больше не пойду. Вот. :!:

159
Теплицы фирмы "Вш сад" , что находятся на територии "Квіти Украіни", работают без выходных и праздников. Напрашивается вопрос: Вы куда DENISIUS ездили??? Уж если туда приехали и ничего не нашли, то непременно зайдите в отдел №6 (кактусы, номер мог измениться) на територии квіт. В этом отделе командует Альберт Евдокимович Мигач - большой любитель прививок. Вот у него наврняка что то есть.
На походной (серые ворота) охранникам скажите куда и они выпишут Вам пропуск.
Мигачу привет!
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

160
Видимо пропустил что то в логическом объяснении ситуации... В любом случае,- Мигачу привет! :))
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

161
Ы-ы... Так, похоже, у меня самой диссонанс. Начнём сначала. :)
По левую сторону Тираспольской теплицы. По правую - гастроном с ядовито-зелёными надписями "Цветы" - магазинчик от Квитов.
Те из теплиц, что ближе к забору и к улице, оккупировал "Ваш Сад". За ними я не была. Ибо охрана сказала "а туда нельзя". А выходит, можно? Пароль знать надо? В будний день морду кирпичом и "а я в отдел номер 6 к Мигачу и кактусам!"?

163
Значит, нам туда дорога...
Пройду охрану, а дальше куда топать? Или там особо негде блуждать?

164
Пузик, поздравляю со вступлением в законный брак! Правда уже с опозданием, но Вас так долго не было на форуме. Уезжали в путешествие?
Как прошла свадьба?

165
Прима, вы когда соберетесь туда - маякните, я с вами пойду - отпрошусь на обед подольше :wink:
может с вами мне больше повезет....
ок?

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”