136


Garm : спасибо конечно! Но здесь мне нечего делать! Да и просто не хочу! Я не хотела никому грубить, но если та ко мне так!!!! А на мой вопрос уже ответили по поводу весны !!!

Genya : Вы правы! Но посмотрим! Да тут скучно! Все молчат!!!!!!! Здесь не форум, а так просто информация!


137
Такие форумы для того и создаются, чтобы обмениваться информацией и делиться опытом. Другое дело, что народ не очень делится этой информацией. Но тут тоже можна некоторых понять: мол я сам или сама к этому столько шла, а вы хотите все сразу. Мне правда это напоминает наших пенсионеров (никого обидеть я не хочу), которые всегда говорят, что мы в свое время работали, трудились, а вы!!! Все хотите сразу. Но времена меняются. И приходится привыкать к новым условиям существования. Так что не обижайтесь на нас. Ну такие мы! Тут уже ничего не поделаешь.

138

Genya : на Вас я не обижаюсь!!! Просто форум стоит на месте! А зачем приходят новенькие что бы узнать информацию, попросить помаши! а что они получают издевательство (мол с Вас прикалываются), ну просто очень смешно……..хи-хи!!! А на больных грех обижаться! Ну так пусть эти самые которые добились сами не раскрывают своих секретов!

139
А разве на этом форуме не отвечают на вопросы? В основном, отвечают. Есть, правда, одно "но". Допустим, вопрос уже возникал раньше, и раньше обсуждался на этом форуме. Не все могут одно и то же рассказывать много раз. В этом случае иногда помогает поиск по форуму. И вопросы тоже разные бывают...

140

Marek : Так объясните мне какого с меня типа прикалываются???? Я задаю вопросы, мне отвечают!!! А что тут еще делать??? Смотреть как друг друга унижают! И в чем я виновата, за что начали грубить?

141
Пузик,если кто и прикалывается.то совсем без злобы и ,вроде как,не обидно.На все Ваши вопросы вроде ответы поступили.Пререкаться желания нет.Живое общение(мнгновенное)-это в чат или по телефону,а так не у всех есть возможность и желание сидеть в инете круглосуточно.Не вижу причин обижаться,даже если с кем и поскандалили,то вот-живое общение.Обычный интернет,обычный треп.Если есть желание что-то узнать-вопрошайте.Ежели просто потрындеть,то и ответы будут соответствующие.Так что без обидок.
2 Genya
Глупости!Это кто это не делится информацией и скрытничает?Вроде никаких тайн.Тайны и оккультизм-это не тута.Это в других местах.
Да и поверьте.ничего военного и никаких супер-пупер методов там нет.Потому,что их просто нет.Есть методы и приемы,до коих каждый может додуматься самостоятельно,имея элементарный,на уровне средней школы,багаж знаний.А инфу дополнительную всегда найти можно-это если есть желание кругозор расширить.
А разве на этом форуме не отвечают на вопросы? В основном, отвечают. Есть, правда, одно "но". Допустим, вопрос уже возникал раньше, и раньше обсуждался на этом форуме. Не все могут одно и то же рассказывать много раз. В этом случае иногда помогает поиск по форуму. И вопросы тоже разные бывают...
Marek,Вы скользкую тему затрагиваете.О,какие баталии и склоки в этом ключе на других форумах!!!!Отвечать-не отвечать-поиск.Мое ИМХО-отвечать.10,20,100 раз.Или не отвечать-молча,без нотаций.

142
Пузик, в вашем случае - это такая форма реакции на вас. Не надо расценивать это как грубость - может это даже своеобразная симпатия. Они ведь разные бывают, соответственно тому, какой сам человек. К одному не позволительно обращаться кроме как на Вы и шепотом, к другому желательно подходить без проявлений юмора, третий еще чем-нибудь отличен. А вы вот такая - и реакция на вас вот такая.
А насчет живости форума и готовности отвечать на повторяющиеся вопросы - прав Марек. Пришедшие, образно говоря "вчера" новички, вроде Genya, Пузик и подобные не должны обижаться на то, что не застали, снова таки образно говоря, наше "начало разговора". Мы же не можем ради них повторят в течение нескольких лет одно и то же. Смотрите протокол беседы = ищите в архивах форума :wink:

143
Отвечать-не отвечать-поиск.Мое ИМХО-отвечать.10,20,100 раз.Или не отвечать-молча,без нотаций.
Вот с этим согласен на все 100.
Зображення

146
А ветка как называется :lol: . Не..., без Пузика здесь делать нечего :cry:
Не обижайте девочку :!:

147
Bin: Уже вроде не обижают. А puzik действительно разбавляла скучные будни. Спасибо.
Зображення
.
marek: А вы подумайте. Хотя делиться на правых и левых нельзя. Просто каждый имеет свое мнение, которое, может быть, и отстаивает здесь. На то и существует форум, а не справочная с одним ответом.

149
Genya: "Просто каждый имеет свое мнение, которое, может быть, и отстаивает здесь. На то и существует форум, а не справочная с одним ответом".
Согласен.

150
Пардон, что встреваю с опозданием, как жираф.
DENISIUS писав: Звоню и спрашиваю: скажите, у вас есть желтые кактусы?
..... А НЕТУ там желтых кактусов.
А я-то, наивная, думала, что предварительный звонок как раз и спасёт от таких приколов. Мда, "как обманчива природа" (с)...
Теперь даже боюсь предлагать позвонить в Украфлору. 8O

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”