106
puzik: Это что ж вас такое заставляли читать, что вы к этому занятию такое отвращение питаете? %)
А это злые учителя-садисты измывались на Пузиком и заставляли зубрить:"Мама мыла раму" и прочие гадости.А вы представляете ,что вытворяли эти гестаповцы на уроках математики?
Зображення

2 пузик
Зображення


107
Garm, вы ещё пение, физкультуру и труд вспомните. Выпиливание лобзиком для девочек и вязание крючком для мальчиков.

110
Garm: "Энтропия растет!"

Из песни про воров (А. Дольский)

Хоть порода их нетленна
Есть одна награда нам -
Энтропию во Вселенной
Не прибрать пока к рукам!

112
Зимой разыскиваеться сухая гниль или как помочь ухаживать за
прблемой с прививкой
А как его звать?
тьфу

113
Elenacactus писав:Кстати, вы случайно не знаете Анатолия Лаврова от которого я вчера получила письмо о доноре?
Спам как источник слухов: цепочечные письма
Нежелательная корреспонденция бывает разных видов. Пользователи Рунета привыкли считать спамом сообщения, несущие более или менее ярко выраженную рекламную компоненту, но спам более разнообразен, чем это кажется на первый взгляд.

В 2004 году снова появилась увядшая было разновидность "нерекламной" нежелательной почты. Особенность ее в том, что практически вся рассылка производится силами пользователей. Организаторы рассылки инициируют первые несколько писем, содержащих эмоционально нагруженные сведения о потенциальной опасности (например, сведения о заражении питьевых источников, готовящемся теракте и т.п.) или просьбы о помощи жертвам стихийных бедствий, которыми был так богат уходящий год.

Пользователи склонны доверчиво относиться к таким письмам и рассылают их копии дальше по спискам адресов в своих адресных книгах. По массовости такие пересылки оказываются вполне сопоставимыми со средней спамерской рассылкой, и уступают они только в скорости распространения.


http://protect.mail.ru/spam.html#fishing
С уважением, Лиана

114
Все это понятно, но если бы мне еще кто-то объяснил, зачем это делается, я была бы признательна. Зачем рассылать такие письма? Цель? Кроме засорения интернета - не вижу ничего другого. Но это же глупо. Перенос с письмом все же скрытой рекламы или вирусов я бы еще поняла, но в обсуждаемом случае об этом речь не шла. Как не идет об этом речь во всяческих присылаемых мне по факту моего объема общения письмах счастья, которые "непременно необходимо" разослать как можно большему колличеству людей :? В свое время, когда подобные письма рассылались обычной почтой, этой затеей двигала надежда на конечный материальный результат, а здесь-то что?

115
А я вот что про напишу-не про письма, а про украинцев вообще... Мне вчера хотелось истеричить, наверно, больше, чем пузику... НО все по порядку.
Итак, по совету Примы (нет, она здесь ни при чем), захожу на сайт Ваш сад, оттуда узнаю телефон и звоню им по поводу желтых безхлорофитов(помните, я рассказывала, зачем и почему они меня интересуют).
Звоню и спрашиваю: скажите, у вас есть желтые кактусы?
Девушка с той стороны провода говорит:а вы когда хотите подъехать?
Говорю- сегодня
она мне: да, подъезжайте, выбор есть
я ухожу с работы на 20мин раньше прибегаю туда..... А НЕТУ там желтых кактусов. Мало того, там вообще выбора нет-не на чем взгляд остановить. А я по морозу, которого в семь вечера было -10, бежала туда - и выходит, совершенно зря..
Квiти, в довершение всех несчастий, оказалось, работают всего до 1600..
Вот я и думаю- может я чего-то недопоняла в этой жизни или меня действительно,как девочку, надурили -из расчета "авось что-нибудь да куплю"

116
Анекдот пошлый,но правильный:
Судили спамера.Приговорили к 6 месяцам пластических операций по увеличению груди и .... ну.... и другого органа .
Задолбали эти спамеры!!!!Только стоит почту где-то засветить!Повбивав бы!!!
Зображення

DENISIUS,нормальный ход.Вот приехали,а вдруг че еще купите?
Продавцов дустом травить.
Зображення
Однозначно!Ничего личного,но барышни(парни то же,но они редко работают на таких должностях) на рецепшине раздражают жутко.Лекции им чтоль читали бы.Или на бумажке писали список вопросов и ответов.
Зображення

DENISIUS,А че Вы с желтыми заморачиваетесь?Возьмите и покрасте.Делов то!
Зображення

118

Купила подкормку! Что-то мои кактусы начали капризничать!!!
А что делать с подкормкой? когда применять? И когда можно пересаживать?
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”