121
DENISIUS,нормальный ход.Вот приехали,а вдруг че еще купите?
А совесть где? По морозу человека отправить"выбор есть"! У меня дома с три десятка всего - и то разнообразнее..

барышни(парни то же,но они редко работают на таких должностях) на рецепшине раздражают жутко
Оно то так, но я ж четко, коротко и медленно спросила. Не про Mammilaria monstruosa yellow fine какой-нибудь, а всего-то желтый кактус. Или они не только тупые, но и дальтоники немножко?

DENISIUS,А че Вы с желтыми заморачиваетесь?Возьмите и покрасте
Я б с удовольствием, да не умею. Кстати, меня и впрямь давно интересовало, как в домашних условиях получить бесхлорофит


122
(со вздохом) Нет, не догнать мне Гарма по части смайликов.... И пытаться не стоит. Гарм, а у вас есть жОлтый кактус? Может отламаете мне кусочек? Я привью на свой эхинопсис - к тому времени уже не мужа, а мой день рожденья будет.....

124
Лично поздравляю Гарма с возвращением Пузика 8O
Ну ка быстренько соберись и ответь, когда именно бывает весна и как у тебя обстоят дела с "делами" :?

125
тихо, Лена, тихо...тссс...Дайте Гарму поприкалываться. Хотя я читаю и не понимаю - какой кайф шутить- когда твоих шуток в упор не понимают и все воспринимают буквально.

127
DENISIUS : а Вы уверены что здесь кто-то прикалывается? И вообще к чему это? Я Вас воспринимаю буквально! Не пишите глупостей! Просто неприятно читать! Я помойму Вас нечем не обидела!

129
То что Вы не понимаете это и так всем очевидно.
Я вам открою большой секрет: Гарм прикалывается. С Вас.
И еще один секрет:это уже весь форум понял.Кроме Вас.
А обидеть меня вы, очевидно, не в состоянии в силу факторов ....гхм, не зависящих от Вас

130
Зря вы так, DENISIUS. Нормальный флуд, а самый большой приколист на этом сайте на данный момент - Пузик. :wink:

131
Ура!
У вас снова ПРАЗДНИК - милый Пуцык появился!
Думала, она на беременном форуме нашла себе подружек и зажигает там
Зображення
С уважением, Лиана

133

Короче понятно все здесь! Из-за некоторых куриц здесь просто неприятно находится!!! Сидите здесь втыкайте! Пойду на другой форум! Просто скучно здесь с Вами, я хоть почву даю для разговора! А некоторые здесь тормоза!! (но некоторые)!

DENISIUS : а Вам хочу сказать что ВЫ полная дура!

Всем ПОКА!

134
Ну что вы,что вы!Пузик очень мил.Смотрите как все обрадовались.Пузик вносит живуость и непосредственность в общение.Браво Пузик!Не надо Пузика обижать-будем Пузика любить.Ну вот,пока писал,Пузика совсем расстроили и разобидели-Пузик стал грубить и огрызаться.Пузик!!!!Не уходите!!!!
DENISIUS!!!Немедленно прекратите третировать Пузика!!!Ну че Вы на него взьелись?
Лиана,а почему Вы "Пуцыком" обзываетесь?
Пузик,не обижайтесь-будем дружить!
Пузик,весной-это кода какты расти начнут и температура за боротом будет стабильно выше +18 днем.
Кстати, меня и впрямь давно интересовало, как в домашних условиях получить бесхлорофит
Сомневаюсь,что и не в домашних.Надобно каким-то образом нарушить синтез хлорофилла.Наскоко помнится в синтезе участвуют магний и железо(хлорофилл,вроде как,магниесодержащий порфирин)-можно попытаться связать их комплексообразователем.Или попробовать разрушить хлорофил амидинами.Но скорее всего результат будет летальный.

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”