91
Prima: "Офф. Вспомнилось, как продавец в Украфлоре выдала название кактуса "эхиногрузон"."
Замечательно! Поделюсь и я историей. Однажды Bin зашел в цветочный отдел, располагавшийся в каком-то подвале. Освещение - несколько ламп - сороковок (ДС) под потолком. И увидел Bin как продавщица поливает из лейки кактусы! Bin воскликнул: "Что вы делаете!? Разве можно поливать кактусы в такой темноте, да еще зимой!?" На что продавщица с непоколебимой уверенностью ответила: "Во-первых, я знаю как ухаживать, а вы не знаете. Во-вторых, это не кактусы, а маммиллярии!" Сказала, и хорошо окатила из лейки Ореоцереус...


92
И что же?? Bin даже не просветил тьму сию?Даже не сделал попытки?
Или сделал, но это было безуспешно...?

93
DENISIUS писав:По ходу дела выставлю свой "шедевр" - наверняка голландский, но авось название имеет. Назовете?...
А может, и не голландский, а из Квітів України?

94
Говорю ж, на раскладке купила. Возле центрального автовокзала на рынке есть точка. Пару раз брала там растеньица. Насчет стетсонии сразу сказали голландская. Я и решила, что у них все оттуда...А что навлекло на мысль о квiтах?

95
DENISIUS: "Bin даже не просветил тьму сию?"
Бесполезно. Самый уверенный в себе - уверенный невежда.

96
Я поняла, что на раскладке. Мой первый кактус с того же рынка, и вполне вероятно, из той же точки. Почему мысль от Квитах возникла? Горшочек квадратный. :) И там оч. похожие литопсята есть.
А название так не скажу. Я их в лицо далеко не всех того... :oops:
Вы б в опознавалку его. А там уж аксакалы "ярлык навесят".

98
Люди!
Где ваше благоговение перед интересным положением Пуцыка?
Кто же вы после этого???
С уважением, Лиана

99
Лучше б книжек интересных человеку посоветовали. А разговоры на тему "куда катится мир" бесплодны, ИМХО.

103
puzik: Это что ж вас такое заставляли читать, что вы к этому занятию такое отвращение питаете? %)

А что украли? Музыку из машины выкрутили или колёса поснимали?

105
Prima : вот именно магнитолу не тронули а забрали кулек с перчатками, шапкой, и пакет с маминым дорогим костюмом, который она купила себе на мою свадьбу которая будет в субботу!!!
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”