61
Браво Zivotenko! Браво MichaelTim! Я хотел ответить Пузику, но вы уже все сказали :lol: ! Добавлю только, что эти симптомы характерны для тяжелой болезни - функциональной неграмотности. От нее уже давно страдает демократический запад, мы пока отстаем. Но догоним!
Не сочтите, Пузик, за занудство, по-хорошему советую :lol: !


62
MichaelTim : да не к чему не катится мир! Но мои дети буду ходить в лучший лицей города Киева!
Сериалы считаю глупости! Бред полный!!!!!!
Я их знаю в школе учила! Хотите сказать что я вообще тупая???

64
Лучший лицей не дает лучшее образование.
И грамотности не дает. Это не ИМХО, это практика. 90%учащихся там- по блату -по деньгам маменек-папенек засунуты и гордятся одним этим фактом. А внутреннее благородство, интеллект (даже не грамотность и тем более не выпендреж) дают книги, которые совр. умники не читают, и живой интерес ко всему вокруг(а не только к своей персоне и тому, как бы кто похвалил меня или оценил мои достоинства и осознал свою ущербность).
А люди этого не понимают многие и не хотят понять. Или, вообще, не способны понять.
Посему грамотнее говорить не "мои дети будут ходить в лучший лицей", а "моим детям я дам все лучшее от известного сегодня в науке и познанного в искусстве".

66
ну вот и вся основная проблема в том что вам все равно.
а хождение в лучший лицей вовсе не сделает из ваших детишек интеллигентов.
как уже правильно сказали - там как раз все за бабки и по блату.

образованность, интеллигентность и т.д. человеку дает не лицей суперкрутой, а родители.
и их опыт и вляние и личный пример.
а с таким примером как Ваш - никакой лицей не поможет.
или вы думаете что если дома мать "ненавидит читать книжки и любит гульки и дискотеки", то сынок в лицее будет старатетльно учиться и читать пушкина?
хаха!
:)

67
Вы все ничего не понимаете,голова нужна, чтобы туда есть,а не забивать её всякой чепухой
И особенно флудом на тему кактусов

69
Plesen : согласна! Такое чувство что здесь одни заточки!!!! Которые читают везде и всегда!!!!! Мои детки - это мои детки! И я сама разберусь как и что им делать! Няня будет! И камеры в доме!

71
такие мамаши и портят генофонд нации.
и вырастают мальчики-мажоры...
которые кроме циферок на баксах и читать то не умеют.
зато водят порше.
и плюют на всех и вся.
когда люди считают что для воспитания ребенку достаточно нанять няню и утыкать камерами квартиру.
и потом отправить дитя в самый крутой лицей (при этом с придыханием произносить - "самый крутой в киеве!!!!!!" - завораживающе звучит! :) )
вы думаете это будет способствовать вашему ребенку?

спрашивается одно
а нахрена тогда мать нужна? :)
если воспитывать будет какаято чужая вам няня и самый крутой лицей.

72
MichaelTim : извините у вас что комплекс??? Я нормальная буду мамой! А вот те кто делают аборты портят нашу нацию!
Да пусть буду мажоры и буду тратить деньги на благотворительность!
Как и их матери!
А Вас жаба давит что порше!!!! И Слава Богу!!!
А плевать все могут! Лицеи лучше чем простые …. школы!
Ну конечно я буду делать для него самое лучшее !!!!!!
Я не говорила что я не буду сидеть сутками на работе! Каждый день буду сидеть делать уроки с ним!
И не надо делать тут тупых из нас! Ок!!!!

73
Господа!!!Сдается тута присутствует крутой развод.
Зображення

А,Пузик?
Зображення

(тихо шепотом)Пузик,о кактах черкните чё?!Вот и орфография у Вас резко поправилась.
Зображення

74
поверьте - в этом плане у меня нет никаких комплексов.

мажоры.. что вы имеетее ввиду под благотворительностю?
украсть у народа милион и дать потом 100 гривен в виде благотворительности? :)
или убить когото и потом "замаливая грехи" заниматься благотворительностью?

жаба по поводу порше меня не давит ни в коем случае.
меня устравает то что у меня есть и есть к чему мне стремиться. :)
чего смогу добиться за свою жизнь, то и ладно. по крайней мере в приоритетах у меня нет порше.

по поводу самого лучшего.
поверьте
самое лучшее вы им дать не сможете.
как минимум по той причине что вы не сможете дать им свой пример!! а это куда лучше чем крутые лицеи.

имхо

75
Garm : тут крутой спор идет! Я уже черкала! А орфография уже давно нормальная недельку так уже!
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”