!

16
С флудом даже прикольней и интересней, но только когда он не переростает в массовую перестрелку и отправку на исправительные работы. Так чуть-чуть для оживления разговора.


17
А Гарму приз за создание темы про флуд в разделе флуд, где весь разговор- один флуд про флуд.
Зображення

18
Флуд - он как шоколадки. Без них скучно. Но если съесть очень много, то будет плохо... 8O

20
Можно разбавить сладкий флуууд посыланием друг друга в сад - тогда никому слишком сладко не будет :twisted:

22
Vladhead писав:Можно разбавить сладкий флуууд посыланием друг друга в сад - тогда никому слишком сладко не будет :twisted:
Шоколадки с хреном? Пожалуй, слишком экзотический вкус.

23
DENISIUS,Вам советовали шурупами литопсы крепить,а Вы их куды повставляли?Усех задразнила!!!!
Зображення

24
Флуд про флуд - это масло масляное. Флуд - это такая же имеющая право на жизнь тема, как и все остальные. Чего О НЕМ писать? Можно и нужно периодически писать какую-нибудь фигню - выпускать пар, демонтрировать неординарно аграссивные смайлики и т.д. и т.п. :roll:
А вот манера писать нормальные посты с ПОСТОЯННЫМИ подколками, витиевато-подковыристыми, провоцирующими обращениями - это не мое. Периодически да, но любой перебор - это не есть хорошо. А если из кого прет больше разумной меры - выбегите "в сад", выоритесь, где положено (как в мультиках) и вернитесь нормальным человеком (нормальным - это не без чувства юмора, прошу не придираться) 8) .
Опять таки - "сад" это специально отведенное место для некоторых "собеседников". В других местах - нормальных темах - их просто нежелательно видеть. А чё делать, если их постоянно рвет, как хомячков в клочья со множеством восклицательных знаков - не заткнешь ведь, так пусть хоть будет куда послать :wink: .
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”