121
Liana, у нас прохладней! В январе было намного теплее. Сейчас зима отыгрывается :lol: .


Вкладення
Погода_в_Тюмени.jpg Погода_в_Тюмени.jpg Переглянуто 2598 разів 64.24 Кіб

123
Та не страшно это, Plesen! Верхоянский прогноз, что ли поставить сюда :lol: ? Вот там точно бррр...

124
Это, коллеги, город Верхоянск. По сравнению с ним Тюмень - субтропики! А там, может, тоже кактусисты есть. Никогда не встречались на форумах?
Вкладення
Погода_в_Верхоянске.jpg Погода_в_Верхоянске.jpg Переглянуто 2575 разів 80.54 Кіб

125
НЕ ненадо,я так далеко географию не знаю
Я и так второй день пехи хожу,нехочет дизель работать
видимо соляру мне летнюю залили,а отогреть негде,а тащить
так стекла обледеневшие невидно нифига
Завтра попробую победить

126
Значит, в Харькове продолжаются морозы?
А Верхоянск это рядом с полюсом холода Северного полушария. Якутия. Пардон, республика Саха. О-очень далеко от нас.

128
Так и у нас так же! "Весенний" ветерок с северо-востока. Утешимся, что по календарю зима все-таки. До 1 марта. Прогноз, правда, слегка врет. В смысле, солнце светит ярко и греет кактусы. А что на улице - им пока без разницы :lol: .

130
А я свои опрыскала Актелликом и Строби (фунгицид).
Утром хорошо прогрелись на подоконнике, я и погоняла пыль на них.
Почву не промачивала.
К вечеру просохли.
В мае повторю обработку.
С уважением, Лиана

131
Коллеги, посочувствуем лучше кактусоводам-экстремалам из Воронежа, Электростали, Перми, где рванувшие трубы отопления сравняли комнатную температуру с уличной.
С уважением, d-nv.

132
Сочувствую :cry: ... И озадачился вопросом: раньше считалось, что на каждые 10.000 жителей города (в России) приходится 1 кактусист-клубник (т.е. не подпольщик). В Перми без отопления осталось 10.000 человек. Есть ли среди них хотя бы один кактусист? И вообще, разве в Перми клуб из 120 человек? Пермяки, ау :lol: !

133
d-nv писав:Коллеги, посочувствуем лучше кактусоводам-экстремалам из Воронежа, Электростали, Перми, где рванувшие трубы отопления сравняли комнатную температуру с уличной.
В Подмосковье тоже авария на теплотрассе была.
:(
С уважением, Лиана

134
У меня теплица обогреваеться электричеством
разница между за бортом и теплицей 12 градусов
когда температура опускаеться ниже -12 ,а вдруг авария с электричеством,обычно это случаеться в сильные
морозы,когда все врубают дополнительный обогрев
вот так на измене пока и живу
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”