137
В Перми без отопления осталось 10.000 человек. Есть ли среди них хотя бы один кактусист?
До конца 80-х гг. в Перми был хороший клуб любителей кактусов, который устраивал чудесные выставки в краеведческом музее (побывав на их первой выставке, я и "заболела" кактусами). Разрозненные любители в Перми есть, и довольно много, но вот о пермском клубе, к сожалению, давно ничего не слышно.
С уважением, d-nv.

138
d-nv: "До конца 80-х гг. в Перми был хороший клуб любителей кактусов, который устраивал чудесные выставки в краеведческом музее "
...и председатель Богословский?

139
Кажется, да. В самом клубе я не состояла по малолетству и удаленности его от дома, но к результатам клубной деятельности восторженно приобщалась.
С уважением, d-nv.

140
Когда я бывал на республиканских и союзных конференциях (80-е и начало 90-х), Богословский уже не приезжал. Но фигура была известная в кактусных кругах...

142
Сегодня последний день зимы!!! И хотя это видно пока только по календарю - все равно уже в душе теплеет :wink: ! А насчет погоды - действительно Лютый на то так и назван, чтобы оторваться напоследок. Мне под вчерашнюю метель в Киеве вспомнился стих Тютчева:
Зима недаром злится,
Прошла ее пора—
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
:lol: ! С чем всех и поздравляю!

145
,,Весна и осень - погод восемь,,
Из Крыма сообщили - дождь кончился. Значит и у нас к понедельнику станет солнечно! :D

146
Из Крыма сообщили - дождь кончился.
А у нас после февральских метелей льет, как из ведра. Бедные коммунисты собрались сегодня на очередной митинг, прикрываясь красными флагами как зонтиками...
С уважением, d-nv.

147
d-nv писав:Бедные коммунисты собрались сегодня на очередной митинг, прикрываясь красными флагами как зонтиками...
Простудятся, а толку от митинга - чуть :(
С уважением, Лиана

148
Простудятся, а толку от митинга - чуть
Властям от таких митингов большая польза: народ выпускает пар и не бунтует, а тарифы на ЖКХ продолжают расти.
С уважением, d-nv.

149
d-nv писав:Властям от таких митингов большая польза: народ выпускает пар и не бунтует, а тарифы на ЖКХ продолжают расти.
Власть кинет народу косточку в виде повышения пенсий и зарплат бюджетникам, а прыжок цен почувствуем мы
С уважением, Лиана
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”