154
Plesen писав:Ну вот,уже первые ожоги появились
У меня это раньше произошло.
И, что интересно, подгорела стоящая далеко не в первом ряду
С уважением, Лиана
Вкладення
1.jpg 1.jpg Переглянуто 3501 раз 69.52 Кіб

155
У меня уже руки чешутся перенести свои какты в летнюю теплицу,но пока боюсь, вдруг мороз ударит.

157
Учись, студент! :lol:
Все с нею будет хорошо.
Не сегодня заметила эту беду.
С конца января прихватило.
С уважением, Лиана

159
СМИ сообщают, что в Европе холодно и падает снег8O . Как обычно, скоро все это свалится и на нас. Пока же тепло (+6-+12 днем). Только в течение последних 2-3 суток прошли дожди.

160
Уже свалилось: в страстную субботу метель, на Пасху играем в снежки! :)
С уважением, d-nv.

161
Вот и я говорю: В Европе снег 8O ! У нас на Пасху была, в общем, хорошая погода. Она и сейчас хорошая, но из Европы идет циклон со снегом, похоже.

!

162
Сегодня на клумбе зацвел первый тюльпан
Вкладення
Первый тюльпан 2007.jpg Первый тюльпан 2007.jpg Переглянуто 3444 разів 60.97 Кіб

163
Отличный тюльпанчик, Margo! Нам же пока об этом думать рано, Сибирь все таки 8O ! Нужно чтобы наступило настоящее тепло, градусов 20 днем. Пока только 10-12, начала зеленеть первая трава на газонах.

165
Красивый цветок! У нас стало тепло (днем до +23). В квартирах и в конторах, учитывая зверски горячие радиаторы, и все 30! Начинаем обливаться потом уже с апреля, а впереди еще лето! Правда, это Сибирь, и пока еще может быть завтра +30, послезавтра +2, а через три дня опять +30. Такая весна у нас нередко бывает.
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”