76
Рад, что почти угадал. Смущали только "шахтеры".
Сейчас t воздуха в г. Усинске -18С, слабый снег, видимость хорошая...


78
На Яндексе (http://weather.yandex.ru/detailed.xml?city=34300 – очень умный информер – сам определяет и подставляет ваш или ближайший большой город) увидела прогноз на 7-8 февраля мороз -24-26.
Надо будет посматривать и в случае чего утеплять зимник.
С уважением, Лиана

79
Не верьте, Liana, это какой-то бред! Заглянул по Вашей ссылке. Там написано такое-е! 3 февраля в моем городе ночью -35 - 37. Я не верю. Таких морозов у нас уже быть не может. Да еще влажность дикая 95% :lol: .

80
«Предупрежден – вооружен!»

В прошлом году ведь тоже знали, что идет похолодание и большинство успели отреагировать.

Посмотрю по завтрашней ночи.
Если упадет температура с -6 днем до – 21 ночью, то будет высокая вероятность похолодания через неделю.

Но я не боюсь морозов и не жалуюсь совсем :wink:
С уважением, Лиана

82
очень умный информер – сам определяет и подставляет ваш или ближайший большой город
С уважением, Лиана

83
Похолодание и у нас, наверное, будет. Сейчас за окнами поднялась жуткая метель. Город "закрылся" (у меня видно далеко из северных окон, благо что рядом "секретный объект" (поле почти без строений), но это при "хорошей" погоде). После метели - похолодание до -22 -24. Но -37 - не верится!

85
Вот что видно, а еще больше не видно, из окна. 18-30 местного времени.
Вкладення
DSC_0040_12.jpg DSC_0040_12.jpg Переглянуто 2388 разів 77.64 Кіб

86
А у нас еще свет не включили. :lol:
Вечер.
Валит снег.
С уважением, Лиана
Вкладення
вечер.jpg вечер.jpg Переглянуто 2383 разів 59.4 Кіб

87
У Вас только половина пятого, а я снимал в половине седьмого. Да и световой день в Харькове сейчас побольше нашего. Интересно, что снег везде. Зима отыгрывается... :lol:
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”